Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Аудио-, видео-, бытовая техника
11.07.2019

Умные, стильные, функциональные и надежные: пять новых моделей напольных весов Sinbo серии SBS

Москва

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые напольные электронные весы серии SBS - неотъемлемый атрибут здорового образа жизни. Они необходимы тем, кто следит за своим здоровьем, весом, ведет активный образ жизни, занимается спортом и фитнесом.

Платформа устройств выполнена из высококачественного пластика и закаленного стекла. Большой дисплей с подсветкой сделает использование весов Sinbo максимально удобным. Кроме того, приборы оснащены индикатором перегрузки и заряда батарейки.

Весы автоматически включаются при использовании и так же автоматически выключаются при его завершении, что сохраняет заряд батареи как можно дольше. Высокая точность показаний (100 г) позволяет следить даже за самыми незначительными изменения в весе. Максимальная нагрузка весов составляет 180 кг.

Помимо стандартного измерения массы тела, модели SBS 4447 и SBS 4448 оснащены дополнительным функционалом. Современные гаджеты умеют определять долю воды, жировой, костной и мышечной ткани. Также весы осуществляют анализ индекса массы тела и калорий.

Приятным дополнением является яркий дизайн моделей SBS 4449B, SBS 4449H и SBS 4449S: интересные рисунки и принты гарантируют отличное настроение. Такие весы станут стильным аксессуаром в любом интерьере.

Напоминаем, что все устройства Sinbo могут быть представлены для обзоров и тестирования.

O Sinbo
Торговая марка Sinbo принадлежит турецкой компании «Дейма». Головной офис предприятия находится в Стамбуле (Турция). Мировой оборот приближается к миллиарду долларов. Под прямым управлением - четыре собственных завода в Китае и Европе, и четыре крупных логистических центра в Америке, Европе, на Дальнем и Ближнем Востоке. Компания входит в ТОП-3 производителей бытовой техники в Турции и занимает лидирующие позиции среди поставщиков в 60 странах, в которых представлен бренд (Италия, Германия, Бельгия, Франция, ОАЭ, Иран, Сирия, Китай, Индонезия, Сингапур, Мексика, Бразилия, Колумбия, США, Канада и др.). Продукция сертифицирована под европейские стандарты, создана единая упаковка для мировых продаж. В России сервисная поддержка для конечных потребителей техники осуществляется во всех регионах, в 100 авторизованных центрах.
Торговая марка Sinbo сочетает в себе такие достоинства мирового бренда как высокое качество, уникальный дизайн и приемлемые цены. Благодаря этим фактам Sinbo быстро завоевывает лидирующие позиции в рейтингах GFK на всех новых рынках.
Сайт: http://sinbo-russia.ru
По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин