Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Производство, Экология
02.07.2019

Омские пивовары AB InBev Efes провели экологический субботник

Омск, Омская область

 

Данную акцию Компания реализует на территории парка "Птичья Гавань" с 2010 года с целью оказания помощи в благоустройстве. Волонтеры приезжают дружной командой и наводят порядок на своей Алее, ухаживают за саженцами, проводят ревизию старых посадок, очищают территорию от мусора и травы.

Территория Аллеи пивоваров большая, работы хватает всем. Кроме уборки территории нужно регулярно скашивать траву, формировать околоствольные лунки, поливать посадки.

- Много лет подряд коллектив нашего предприятия проводит экологические акции в рамках социальной программы «Нам здесь жить!», которая направлена на благоустройство городской территории, - рассказывает Елена Цалко,  исполнительный директор AB InBev Efes в г. Омске. – Мы приводим в порядок территории, прилегающие к заводу, убираем очистные сооружения и т. д. Своими делами показываем, что сделать мир лучше в наших с вами силах. Вот и сегодня с удовольствием приехали потрудиться в наш любимый парк, где любим бывать, отдыхать».

Осенью коллектив завода планирует продолжить озеленение участка, и снова приедет в «Птичью гавань». Сейчас на предприятии объявлен сбор макулатуры, который продлится до сентября. А осенью всю макулатуру пивовары обменяют на саженцы лиственницы и сосны, и высадят на Алее, тем самым вновь примут участие в ежегодной акции « Собери макулатуру – посади дерево» у омского питомника.

Бережное отношение к окружающей среде – один из приоритетов в деятельности компании AB InBev Efes. В рамках своей социальной программы пивовары развивают проекты по формированию  культуры ответственного потребления алкоголя,  уменьшению негативного влияния на окружающую среду и реализации социально значимых проектов для местного сообщества.

Момот Мария
сан инбев, омский филиал
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин