Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
25.06.2019

"Россети" в 1 квартале выдали свыше 129 МВт мощности объектам Москвы

Москва

 

Филиал «Московские кабельные сети» компании «Россети Московский регион» заключил 1253 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям общей мощностью почти 70 МВт. Это на 145 договоров и 18 МВт больше, чем в прошлом году. Энергетики выдали заявителям 48,5 МВт мощности за отчетный период.

По временной схеме подано электроснабжение на следующие объекты: строящиеся дома по программе реновации жилищного фонда в районах Войковский, Западное Дегунино,  Кожухово, Кузьминки, Кунцево, Люблино, Метрогородок, Царицыно, Черемушки и в Зеленограде, строительная площадка в Восточном Бирюлево, а также каток с искусственным покрытием в Алтуфьево.

В рамках заключенных договоров энергетики обеспечили электроэнергией механизацию строительства третьего пересадочного контура Московского метрополитена, Кожуховской линии метро, храмового комплекса в Люблино и будущих жилых домов в рамках программы реновации в Головинском районе, Восточном и Северном Измайлово, районе Марьина Роща. 

Всего в 1 квартале 2019 года энергетики компании «Россети Московский регион» подключили к электросетям 7 965 новых потребителей. Объем выданной мощности превысил 315 тыс. кВт. В среднем ежедневно за первые 3 месяца текущего года специалисты компании осуществляли технологическое присоединение порядка 88 объектов заявителей.

 

Пресс-служба МОЭСК
пао "моэск"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин