Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Культура, Общественные организации
21.06.2019

Деловая мордва объединяется

Москва

 21 июня в подмосковном городе Химки состоялась встреча деловой молодёжи - выходцев из Республики Мордовия. На встрече присутствовали представители различных сфер бизнеса. Обсуждался ряд вопросов, связанных прежде всего с налаживанием более тесных взаимодействий на базе Мордовской Диаспоры. Как высказался один из участников встречи: зачастую уже действующие партнёры и не догадываются, что когда-то они жили на одной улице и являются земляками. 

По заявлению организатора встречи - Коняшина Артёма: "В Москве и Московской области проживает достаточно много молодых и деятельных выходцев из Мордовии. С многими из них я знаком лично. При этом я постоянно задавался вопросом, почему же мы не помогаем друг другу? Почему мы не развиваемся вместе? Ответ очевиден - отсутствует площадка для общения. Такую площадку предлагает Мордовская Диаспора. Причём мы не ограничиваемся только московским регионом. Приходится бывать во многих регионах России и везде проживают выходцы из Республики. Также наши земляки проживают в самых различных регионах планеты. И опять же, многие из них с сожалением говорили об отсутствии средства общей коммуникации. Надеюсь, что подобные встречи станут постоянными и вырастут в полноценный "Деловой клуб".

Встреча прошла в преддверии предстоящего фестиваля мордовской культуры "Шумбрат 2019" в Московском парке "Кузьминки". Фестиваль пройдёт 29 августа. Начало в 12 часов.

Петрунин Алексей
мордовская диаспора
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин