Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
21.06.2019

Профессиональный ремонт и диагностика турбокомпрессоров от компании «Урал–Турбо–Сервис»

Екатеринбург, Свердловская область

Компания «Урал–Турбо–Сервис» выполняет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию турбокомпрессоров на высоком профессиональном уровне.

«Урал–Турбо–Сервис» работает со всеми типами и видами турбокомпрессоров для бензиновых и дизельных двигателей любых производителей. Работы производятся на современном специализированном оборудовании (балансировочных стендах CIMAT) с использованием оригинальных запчастей. Команда специалистов компании обладает обширными знаниями и богатым практическим опытом, что гарантирует высокую точность определения всех неисправностей и реализацию задач любой сложности.

Помимо сервисных работ, компания также предлагает продажу новых и отремонтированных турбин, заказ у производителей при отсутствии необходимых устройств на складе, а также их доставку в регионы страны. Стоимость и сроки выполнения услуг рассчитываются индивидуально в зависимости от модификации и степени износа устройства.

Гарантия качества на турбины и ремонтно-сервисные работы обеспечивает долговечность эксплуатации техники, а также надёжность и безаварийность каждой поездки. Специалисты компании всегда готовы предоставить квалифицированные рекомендации клиентам в области правильной эксплуатации турбокомпрессоров для увеличения срока их службы. «Урал–Турбо–Сервис» – это высокий профессионализм по конкурентоспособным ценам.

О компании:

Компания «Урал–Турбо–Сервис» осуществляет свою деятельность с июня 2008 года и является первым предприятием по ремонту турбокомпрессоров на рынке Екатеринбурга и всего Урала. За годы работы она завоевала положительную репутацию и доверие многочисленных клиентов, в том числе среди представителей автомобильного бизнеса. Компания оснащена передовым оборудованием для высокоточной диагностики и качественного ремонта. 

Контакты:

«Урал–Турбо–Сервис»
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Данила Зверева, 17Б
Телефоны: 8-800-234-32-15; 8 (343) 369-45-15; +7 (922) 106-67-34
E-mail: ural-turbo1@rambler.ru
Сайт: http://www.ural-turbo.ru/
 

Камышин Вадим
Урал-Турбо-Сервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин