Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Кино, театры
19.06.2019

Новые серии «Беловодье. Тайна затерянной страны» до ТВ-премьеры на Videomore.ru

Москва

Videomore.ru представляет долгожданный сиквел самого захватывающего российского фэнтези-сериала «Пока цветет папоротник» – «Беловодье. Тайна затерянной страны». Новые серии можно смотреть до официальной телевизионной премьеры на сайте кинопортала!

Спустя три года после выхода «Пока цветёт папоротник» герои телесериала продолжают своё волшебное приключение в магической стране Беловодье. События развернулись сразу в нескольких мирах, где Кириллу и его друзьям предстоит опасная борьба с охотниками за богатством и властью, угрожающими жизни на Земле. Мощные спецэффекты, удивительные природные ландшафты, магические персонажи, динамичный экшн – любители жанра фэнтези по достоинству оценят новый сериал. Скучать не придётся!

В продолжении магической истории зрители увидят уже знакомый состав актёров – Александр Петров, Светлана Суханова, Алексей Васильев, Татьяна Орлова, Павел Крайнов, Роман Курцын, Алла Подчуфарова. Список приглашённых звёзд впечатляет: Светлана Светличная, Мариам Мерабова, Анна Шатилова участники группы «Город 312».

Узнать, удастся ли героям принять правильное решение и спасти всё человечество, можно в фэнтези-сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны». Серии уже доступны онлайн в хорошем качестве на Videomore.ru.

О компании:

Videomore.ru – это онлайн-кинотеатр, который стартовал 16 декабря 2010 года как специальный проект холдинга «СТС Медиа». На портале в бесплатном режиме доступны лучшие и всеми полюбившиеся сериалы, фильмы, телешоу, передачи каналов «СТС», «СТС Love», «Рен ТВ», «Че», «Домашний», «Россия», «Первый», «Пятый», а также классика кинопроката. Новый видеоконтент появляется на сайте сразу же после выхода официальной телевизионной премьеры, а иногда и до неё.

Videomore.ru создавался на основе передовых технологий, поэтому предоставляет пользователям расширенный функционал и комфортные условия использования. Всё видео, размещённое на портале, полностью легально и воспроизводится на smart-телевизорах, планшетах и смартфонах на платформах iOS или Android.

Контакты:

Videomore.ru
Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 15, стр. 2
Телефоны: +7 (495) 797-41-73, +7 (495) 797-41-39 
E-mail: info@videomore.ru
Сайт: https://videomore.ru/
 

Иванова Дарья
стс медиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин