Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
10.06.2019

«Балтийский лизинг» ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза

Санкт-Петербург

Компания «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрила в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых становится спецтехника. Как отмечают специалисты компании, теперь цена страховки для каждого клиента рассчитывается в 4 раза быстрее.

«Новый страховой калькулятор позволяет нам рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора лизинга. Мы постоянно стремимся к сокращению сроков принятия решения о финансировании сделки, поэтому проект является важным шагом на пути к оптимизации работы в этом направлении», - рассказала руководитель отдела страхования «Балтийского лизинга» Елена Фирсова.

По ее словам, в ближайшие месяцы компания продолжит совершенствовать страховой калькулятор в части учета индивидуальных предложений. Это значит, что будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами «Балтийского лизинга», что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.

Отметим, что страховой калькулятор доступен специалистам всей филиальной сети «Балтийского лизинга», в которую на сегодня входит 73 подразделения.

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин