Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
07.06.2019

1 сентября 2019 года в ЖК «Новое Бутово» откроется школа на 825 мест

Москва

 Поликлиника является встроенно-пристроенным помещением 15 корпуса. На данный момент полностью готов каркас здания, производится ввод наружных сетей (теплоснабжение и водопровод), идут подготовительные работы для начала возведения наружных стен, кровли и фасадов.

 

Детский сад на 75 мест располагается у 14 корпуса, и также является встроенно-пристроенным помещением, сейчас на объекте идут работы по возведению каркаса здания, устанавливаются внутренние перегородки.

 

Одним из самых ожидаемых и крупных объектов инфраструктуры стала школа на 850 мест, общая готовность которой составляет 85%. На сегодняшний день на объекте полностью завершены работы по прокладке отопления, на завершающем этапе находятся прокладка отопления, водопровода, канализации и электроснабжения (выполнено на 90%). Полным ходом идут работы по монтажу лифтов, возведению ограждающих конструкций, проведению наружного освещения, а также внутренние отделочные работы и благоустройство.

 

«С учетом текущей динамики строительства, наша школа будет в летний период, и 1 сентября 2019 откроет свои двери для всех школьников «Нового Бутово»», - комментирует директор департамента по организации продаж Раиса Манаширова.

 

Помимо школы, детского сада и поликлиники инфраструктура ЖК включает в себя еще один функционирующий детский сад на 375, и свой собственный ТРЦ с кинотеатром, детским клубом, мини-зоопарком, торговой галереей и качественным фудкортом. Все это располагается на благоустроенной территории, которая полностью обустроена для комфортной жизни: оборудованы прогулочные зоны, детские площадки, парковочные месте. На данный момент в жилом комплексе проживает более 5000 семей.

Ашугатоян Тата
Agenda
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин