Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Аудио-, видео-, бытовая техника
07.06.2019

Встраиваемые комбинированные холодильники Candy Krio Suite с зоной свежести и отделениями для косметики

Москва

Candy представляет серию встраиваемых холодильников Krio Suite, которые сочетают в себе всё самое необходимое пользователю: отличную эргономику, технологичность, большой полезный объём, высокий класс энергопотребления и лёгкость обслуживания. Модели встраиваемых холодильников Candy имеют высоту 177 см и 260 л полезного внутреннего пространства.
 
Холодильники Candy Krio Suite имеют электронное управление с высокой точностью поддержания температуры и встроенными системами безопасности, включая звуковую сигнализацию открытой двери. Яркое светодиодное освещение SKY LED обеспечивает отличную видимость в холодильном отделении без нагревания элементов освещения, которое могло бы влиять на температуру хранения продуктов.

В холодильниках Krio Suite можно хранить декоративную косметику и все необходимое для ежедневного ухода за собой. Это стало возможным благодаря специальным отделениям для косметических средств, представляющим собой два небольших выдвижных ящичка, расположенных под центральной полкой на дверце холодильника.

Модель CKBBS 172FT оснащена вентилятором динамического охлаждения. Расположенный на потолке холодильной камеры вентилятор обеспечивает быстрое восстановление температуры после открытия двери и ее равномерное распределение для долгого и правильного хранения продуктов. Кроме того, модель CKBBS 172FT имеет зону свежести (FRESH ZONE). Она оснащена телескопическими направляющими и позволяет сохранить при оптимальной температуре такие «капризные» продукты как мясо, рыбу или сыр. Купив вечером охлажденную рыбу для приготовления на следующий день, нет необходимости класть ее в морозильную камеру, а потом размораживать. В зоне свежести охлажденная рыба может храниться без замораживания до суток, и к моменту приготовления она останется такой же, будто только что была принесена из магазина. Также модель CKBBS 172FT укомплектована металлическим держателем для вина, который позволяет одновременно хранить в холодильнике до 4 бутылок в горизонтальном положении.

Внутренние полки холодильников изготовлены из высокопрочного стекла. Прозрачный ящик для фруктов и овощей большой и удобный благодаря эргономичной ручке и увеличенному внутреннему пространству. Наличие встроенных телескопических направляющих позволяет мягко выдвигать ящик и обеспечивает его лёгкое и бесшумное скольжение.

Морозильная камера с тремя прозрачными ящиками имеет класс «4 звезды» и обеспечивает быструю, глубокую и равномерную заморозку и долгое хранение продуктов.

Холодильники Candy серии Krio Suite имеют класс энергопотребления А+, что на 20% меньше по сравнению с классом A.

Встраиваемые комбинированные холодильники Candy Krio Suite будут доступны для заказа в MERLION в ближайшее время.

О компании Candy Hoover Group
Компания Candy Hoover Group, основанная в 1945 году, является одним из европейских лидеров среди производителей крупной и малой бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей, продукция которой соответствует высочайшим показателям экологичности и эффективности. Продукция компании представлена двумя международными брендами - Candy и Hoover, а также некоторыми национальными марками, как Rosieres (Франция), Jinling (Китай) и Baumatic (Великобритания). Hoover - один из лидеров европейского рынка пылесоcов и ухода за полом. Candy Hoover Group является частной мультибрендовой компанией, принадлежащей семье Фумагалли (FumagalliFamily), общий штат компании насчитывает более 4100 человек, имеется шесть производственных площадок в Европе, в том числе в России, Турции и Китае и 47 торговых представительств и офисов по всему миру. Штаб-квартира, дизайн-центр, одна из производственных площадок и центр разработок расположены в городе Brugherio, Италия. Офис в России работает с 1994 года.
Подробнее: http://www.candy.ru/ru_RU/
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин