Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Потребительские товары
03.06.2019

Компания «Дело Вкуса» открыла продажи оригинального десерта для пикника – легкого и воздушного маршмэллоу

Москва

 

Компания «Дело Вкуса» открыла продажи оригинального десерта для пикника – легкого и воздушного маршмэллоу, предназначенного для барбекю на открытом огне. За счет особой рецептуры и способности менять текстуру под воздействием температуры, из маршмеллоу можно готовить множество разных десертов. В наборе от компании “Дело вкуса” есть все, чтобы приготовить сладкое барбекю: всё, что останется любителям активного досуга – развести костер и пригласить друзей. Внутри большого  300 граммового набора в оригинальной бумажной упаковке (в таких упаковках продают уголь для костра), удобным для переноски, с ярким дизайном– мягкие кубики маршмеллоу и специальные шпажки для приготовления сладкого барбекю на костре. 

 

“Рецепт сладкого барбекю прост. Разведите костер, надеть маршмеллоу на палочки, поднести к огню и жарить, как шашлык, периодически вращая до образования корочки со всех сторон. При жарке Маршмеллоу немного увеличивается в размерах, покрывается аппетитной карамельной корочкой, а внутри становиться очень мягким и тягучим. Не рекомендуется жечь лакомство в огне: лучше держать Маршмеллоу над костром, тогда сладость обретет нужный золотистый цвет. Натуральный экологически чистый продукт без ГМО и Е-консервантов, изготовленный по эксклюзивной европейской рецептуре, выпускается в России впервые”, – рассказывает о новинке компании «Дело Вкуса» её владелец Сергей Журавлев.

 

Важнейшей особенностью этого продукта является сбалансированная сладость продукта, натуральный ванильный вкус и самое главное при приготовлении образуется правильная карамельная корочка с мягким содержимым. 

 

Также компания “Дело вкуса” поделилась рецептами десертов из маршмэллоу. 

 

•          Какао и кофе с Маршмеллоу

 

Необходимо положить в кружку с горячим напитком несколько кусочков маршмеллоу и он начнет медленно таять, превращаясь в легкую и пышную пенку.

 

•          Сладкий сэндвич «Смор»

 

Смор – от англ. some more – «ещё немножко». Десерт, состоящий из поджаренного маршмеллоу и шоколада, прослоенных в два куска крекера, печенья или хлеба для сэндвичей.

 

•          Стаканчики из маршмеллоу

 

Чтобы сделать такой стаканчик, нужно надеть кусочек маршмеллоу на вилку и покрутить над огнем, а затем аккуратно вынуть вилку вместе с расплавленной серединой. 

 

Маршмэллоу можно в розницу можно купить в интернет-магазинe Sweethelp.ru и магазинах партнерской сети. 

 

Об интернет-магазине sweethelp.ru: 

 

«Вкусная помощь» – компания, специализирующаяся на производстве конфет, мармелада и жевательной резинки в сувенирной упаковке, вызывающей позитивные эмоции. 

 

www.sweethelp.ru

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин