Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость
03.06.2019

ГК «Основа» и Сбербанк России объявляют о старте совместной ипотечной акции со ставкой 8,3%

Москва

 ГК «Основа» и Сбербанк России с 1 июня запускают уникальную акцию в построенном и введенном в эксплуатацию ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве. Теперь купить готовую квартиру с ключами можно в ипотеку от Сбербанка России по сниженной ставке от 8,3% годовых при сроке кредитования до 7 лет. При сроке кредитования до 12 лет ставка составит 8,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос по этим специальным партнерским ипотечным программам составит от 20%.

На сегодняшний день – это лучшие условия и минимальная ставка по ипотеке от одного из ведущих российских банков. При стоимости квартиры-студии 2,2 млн руб. и ставке 8,8% на срок до 12 лет ежемесячный платеж по ипотеке составит всего 18 000 рублей, что ниже средней стоимости аренды квартиры в современном доме в ближайшем Подмосковье.

ЖК «Парад планет» - введенный в эксплуатацию 11-секционный монолитный комплекс переменной этажности 9-12-17 этажей с подземным паркингом, построенный по яркому индивидуальному архитектурному проекту бюро «Остоженка» на ул. Академика Легостаева в Королеве. Дом расположен на границе Самаровского озера и национального парка «Лосиный остров». В самом проекте организован благоустроенный закрытый внутренний двор с детскими и спортивными площадками, велодорожками и местами для отдыха.

На сегодняшний день в «Параде планет» представлен широкий выбор предложения: от функциональных студий до комфортных 1-2-3-комнатных квартир. Минимальная стоимость предложения на сегодняшний день составляет от 2,2 млн руб.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин