Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
30.05.2019

ТОП-5 самых доступных апарт-комплексов в центре Москвы

Москва

 

В открытой продаже представлены апартаменты в 65 корпусах, предложение такого формата есть в каждом районе округа, при этом наибольшее количество проектов зафиксировано в Пресненском районе (14 комплексов). Аналитики департамента проектного консалтинга проанализировали предложение в данной локации и выяснили, какие апарт-комплексы стали самыми доступными.

Первое место занимает апарт-комплекс LOFT.FM, который реализуется в Таганском районе. Проект представляет собой капитальный ремонт 7-этажного здания Московского института радиосвязи, в котором расположатся апартаменты и коммерческие помещения. Студию без отделки площадью 17,7 кв.м здесь можно приобрести за 4 млн рублей. На втором месте комплекс апартаментов, который находится в районе Замоскворечье - «MOS YARD Дубининская», студия без отделки площадью 23,5 кв.м в данном проекте стоит 5,6 млн рублей. Лофт-проект «Kleinhouse», расположенный в пятиэтажном историческом здании 1914 года постройки, занимает третье место рейтинга. Минимальная стоимость апартамента в этом комплексе составляет 8,46 млн рублей - лофт-студия площадью 25,5 кв. м.

В рейтинг также вошли проекты, минимальный бюджет которых варьируется от 11 до 12 млн рублей - в этой ценовой категории для покупателей предлагаются апартаменты с отделкой. Например, в апарт-комплексе Tatlin apartments, который находится в Басманном районе, студия с отделкой площадью 29,3 кв. м стоит 11,096 млн рублей, а в клубном доме RED 7, реализующимся в Красносельском районе на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садовой-Спасской улицы, минимальная стоимость лота составляет 11,124 млн рублей (студия с отделкой площадью 27,8 кв.м).

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин