Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
28.05.2019

Новые недорогие дверные доводчики марки Dormakaba с высоким качеством исполнения

Москва

 

«АРМО-Системы» представила бюджетные шестеренно-реечные доводчики TS Nano производства компании Dormakaba, в которых используется немецкое масло высокого качества для обеспечения максимально плавного хода дверного полотна. Новинки имеют алюминиевый корпус с заглушкой из стали, рассчитаны на 400 000 циклов минимальной наработки на отказ и предусматривают раздельную регулировку скорости открывания/закрывания и усилия дохлопа двери. Стоит отметить, что конструкция доводчика Dormakaba TS Nano позволяет ставить его на дверь с шириной створки до 850 мм и массой до 45 кг, и открывать их на 180 градусов.

Быстрая установка доводчиков Dormakaba обеспечивается их простой конструкцией, а за счет шестеренно-реечного механизма они могут монтироваться на двери, открывающейся как на левую, так и на правую сторону. Эти модели оптимально подходят для легких дверей весом до 45 кг и шириной до 850 мм в жилых помещениях, офисных и общественных зданиях, так как обеспечивают усилия Size 2 по ГОСТ Р 56177, что эквивалентно европейскому стандарту EN2. Несмотря на то, что доводчики Dormakaba не являются управляемыми устройствами, они обеспечивают гарантированное срабатывание запирающих устройств, что особенно важно для корректной работы системы контроля доступа.

 

Основное назначение дверных доводчиков Dormakaba TS Nano заключается в плавном открывании и закрывании створки двери. Для этого новые модели используют масляный амортизатор, в каналах которого имеются специальные клапаны регулировки скорости перетекания масла. Поскольку масса и ширина дверного полотна из различных материалов может существенно отличаться, регулировкой клапанов можно добиться требуемой скорости в начале и конце его движения. Кроме того, доводчик Dormakaba позволяет исключить удары полотна о дверную коробку и, как следствие, продлить срок службы электрозамков.

 

Дверные доводчики TS Nano относятся к бюджетным продуктам марки Dormakaba, но при этом отличаются высоким качеством используемых материалов и общим исполнением. Так, например, новинки используют закаленные поршень и шестерню, их корпус изготовлен из алюминиевого сплава, а внутренняя полость заполнена маслом немецкого производства FUCHS Petrolub SE. К дополнительным преимуществам новых моделей относятся их малые габариты и поддержка большого угла раскрытия створки двери вплоть до 180 градусов, а также регулировка плавности закрытия/открытия и усилия дохлопа дверного полотна. Все эти параметры обеспечивают исключительную надежность доводчиков Dormakaba.

 

Более подробную информацию о новых дверных доводчиках Dormakaba можно получить по эл. почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8 (800) 700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы» или в региональных офисах «АРМО».

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин