Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Реклама, Автомобили, Транспорт
24.05.2019

КЛЮЧАВТО — лучший региональный дилер Nissan

Краснодар, Краснодарский край

 Крупнейший автохолдинг юга страны КЛЮЧАВТО стал лучшим региональным дилером по продажам автомобилей Nissan. Компанию наградили по итогам деятельности в 2018 году, отметив динамику роста в сравнении с предыдущим периодом.

«По итогам деятельности в предыдущем году компания КЛЮЧАВТО стала победителем в престижной номинации бренда. В первую очередь это заслуга команды, которая в течение всего 2018 года работала в рамках поставленных амбициозных задач и планов. Результат отметили на федеральном уровне в российском представительстве Nissan. Мы хотим поблагодарить всех, кто оказал нам доверие, — клиентов, которые приобретают и обслуживают автомобили бренда.

Отметим, что за период 2017–2018 гг. динамика продаж бренда в портфеле автохолдинга составила 25 %. Уверены, что данная награда от дистрибьютора станет новым стимулом к превосходным результатам работы уже по итогам 2019 года», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Напомним, что дилерская сеть компании КЛЮЧАВТО включает в себя семь предприятий японской марки Nissan. Они располагаются в Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Москве (район Люберцы). 

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе. 

Сегодня «КЛЮЧАВТО» — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW Motorrad, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, ŠKODA, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 65 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

В 2018 году компания запустила:

- KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону;

- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);

- ŠKODA в Сочи;

- Hyundai в Ставрополе.

В 2019 году «КЛЮЧАВТО» запускает:

- KIA в Сочи.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО». 

OnlyPR OnlyPR
клюЧавто
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин