Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
21.05.2019

«Метриум»: Новый объем квартир в сданной очереди ЖК «Прайм Тайм»

Москва

 

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж последнего пула квартир в сданной очереди ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм». В реализации представлено готовое жилье в престижном Хорошевском районе с видом на знаменитый элитный комплекс «Триумф Палас». Минимальный бюджет покупки составляет 11,2 млн рублей. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк».

 

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Прайм Тайм» – 15-этажном монолитном доме на 670 квартир с подземным паркингом – поступили в продажу последние квартиры. На сегодняшний день доступно порядка 130 лотов в сданном доме, в том числе с готовой отделкой от застройщика в седьмой и восьмой секциях, а также варианты с возможностью объединения для увеличения площади. Из окон верхних этажей открываются шикарные виды на «Триумф Палас» – знаменитое здание неоклассической и постмодернистской архитектуры в сталинском стиле 1950-х гг.

Минимальный бюджет покупки составляет 11,2 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 36,8 кв. м. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 19,2 млн рублей за 64,8 кв. м, трехкомнатных – от 26,9 млн рублей за 85,8 кв. м. При единовременной оплате предоставляется скидка до 7% на квартиры второго этажа. На жилье третьего этажа и выше действует дисконт в размере 5%.

«Прайм Тайм» – один их немногих проектов, в котором застройщик вывел новый объем квартир уже после ввода дома в эксплуатацию, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Благодаря такой стратегии продаж покупатели даже в сданном корпусе могут выбрать жилье любой площади и планировки, как с отделкой, так и без. Сегодня в Хорошевском районе представлено порядка 500 квартир в сданных новостройках против тысячи лотов на вторичном рынке. Причем только 25% жилья от собственников построено менее 10 лет назад. Поэтому сданные новостройки – хорошая альтернатива предложениям вторичного рынка».

«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв. м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле. Квартиры от застройщика представлены как с готовым ремонтом «под ключ», так и без отделки. Летом 2018 года стартовала продажа второй очереди жилого комплекса, включающей две башни А и В высотой 16 и 23 этажей на 266 квартир, а также отдельно стоящее офисное здание. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – станция метро «Аэропорт».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин