Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование, Информационные технологии
15.05.2019

3М выпускает пленки для защиты информации для всех моделей линейки Apple iPhone Х в России

Москва

3М дополнила линейку специальных защитных плёнок для смартфонов Apple. Теперь владелец любого iPhone, в том числе последних моделей X, XR, XS и XS Мax, сможет обеспечить большую конфиденциальность данных с помощью запатентованной технологии «микрожалюзи». Она сохраняет изображение для пользователя четким, но не позволяет рассмотреть информацию под углом — для подглядывающих такой экран остается черным.

Обеспечивая конфиденциальность данных от тех, кто заглядывает в экран смартфона со стороны, пленка выполняет необходимые потребительские функции — защищает экран от царапин и пыли, убирает блики, без следов приклеивается и снимается, не снижает чувствительность к нажатиям, сохраняет качество картинки и привычные тактильные ощущения.

«Смартфон — постоянный спутник в жизни человека, который содержит много личной и корпоративной информации: пароли, учетные записи, контакты, фотографии документов, графики встреч. Вопрос конфиденциальности является острым для большинства пользователей, поэтому мы видим эволюцию средств защиты: от текстовых паролей до отпечатков пальцев и технологий распознавания лица. — говорит Алиса Шевченко, эксперт 3М по пленкам защиты информации. — Компания сфокусировала свои усилия на теме борьбы с визуальным хакерством и разработала эффективное решение для смартфонов, которое теперь доступно и для последних моделей iPhone».

По данным компании «Связной Евросеть», только в 2018 году ритейлерам удалось реализовать почти 4 млн смартфонов Apple, значительную часть которых составили новинки линейки Х. Защитные пленки для новых моделей iPhone актуальны на рынке не только для корпоративных, но и для личных целей. В январе 3М опубликовала результаты собственного исследования: опросив более 450 000 человек в московском метро, компания выяснила, что 52,7% пассажиров подсматривают информацию на экранах чужих гаджетов.

 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин