Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Потребительские товары
15.05.2019

Компания «Умный отдых» приняла участие в выставке «Грили и Барбекю 2019»

Москва

В период с 21 по 24 марта 2019 года компания «Умный отдых» приняла участие в международной специализированной выставке «Барбекю и Грили 2019», где представила свою продукцию под брендом «Ленивый шашлычник».

Мероприятие состоялось в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, в рамках проекта «Салон каминов». На экспозиции «Умный отдых» присутствовал основатель компании Андрей Родионов, который лично презентовал товары для приготовления блюд на открытом огне. Посетителям выставки были представлены новинки ассортимента:

1. Вертикальный мангал в премиум-комплектации с механизмом вращения шампуров в качестве опции. Вертикальный мангалы – новый тренд рынка и просто находка для адептов ЗОЖ, потому что стекающий с шашлыка сок не горит на углях и не образует канцерогены. В отличие от мангала, в котором шампуры расположены вертикально, в этой модели мясо не сползает и прожаривается равномерно и качественно. Изделие выполнено из стали толщиной 2–3 мм. Оно практически не деформируется при длительном воздействии высоких температур, удобно складывается и убирается в специальный чехол.

2. Новая чаша-трансформер. Компания  «Умный отдых» возобновила производство этого уникального продукта. В открытом виде чаша используется для подачи на стол готового шашлыка, а в закрытом виде она служит термосом, в котором шашлык остывает гораздо медленнее. У обновлённой модели более толстая нержавеющая сталь и увеличенный срок службы. И это не последняя трансформация хита продаж!

3. МВШ-15/220. Это специальное решение наших шампуров-самокрутов для кафе, шашлычных, ресторанов. Изделие производится из нержавеющей стали, имеет жаропрочные ручки и усиленный мотор (работает от 200в). Теперь клиентам компании не нужен отдельный шашлычник, который стоит и крутит шампуры – МВШ15/220 всё сделает сам. 10–15 минут – и гостям подают отличный шашлык!

Умные товары для отдыха вызвали неподдельный интерес – у стенда производителя всегда, начиная с первого дня работы, стояла небольшая толпа гостей. По итогам выставки компания также привлекла десятки клиентов, заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве.

О компании:

Компания «Умный Отдых» специализируется на производстве и продаже товаров для отдыха с 2011 года. Вся продукция запатентована, отличается своей продуманной технологией и уникальностью. В ближайшем будущем компания планирует расширять ассортимент, выпуская новинки оригинальных и полезных товаров для отдыха.
 
Контакты:

Компания «Умный Отдых»
Адрес: Москва, м. Савеловская, ул. Складочная, 1, стр. 15
Телефоны: +7 916 450 00 46, + 7 495 510-2770
E-mail: Umno.shop@taipit.ru
Сайт: https://umno.shop/
 

Аверина Виктория
Умный отдых
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин