Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Энергетика
13.05.2019

Работники Курскэнерго почтили память героев войны

Курск, Курская область

 

Накануне Дня Победы работники  Курскэнерго, ветераны предприятия   возложили цветы к Вечному огню на Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» в Курске. А 9 мая  в рамках общероссийской акции «Бессмертный полк» энергетики в одном строю вместе с десятками тысяч курян пронесли по улицам областного центра портреты своих родных - фронтовиков.

8 мая руководство, профсоюзный комитет и Совет ветеранов Курскэнерго организовали поездку для   большой группы ветеранов  предприятия и работников филиала -  участников военных действий по местам боевой славы. Участники поездки побывали на мемориальном  комплексе «Курская дуга» в Пристенском районе, где возложили цветы к памятнику генералу Армии, командующему Воронежским фронтом Николаю Ватутину, а также посетили музей «Командный пункт Воронежского фронта» в поселке Кировский.

А члены Совета молодежи Курскэнерго 11 мая вместе с представителями других  молодежных организаций областного центра приняли участие в ежегодном велопробеге,  посвященном  Победе в Великой Отечественной войне, который  традиционно  проходит по  маршруту: Курск-Курчатов-Курск. Во время коротких остановок участники велопробега возлагали цветы к могилам павших в годы войны, а после  финиша   стали участниками  митинга,   на котором выступили  ветераны Курчатова.

«Забота о ветеранах, воспитание молодого поколения энергетиков на примерах мужества и героизма  стала для коллектива Курскэнерго доброй традицией. Это наш долг перед теми, кто спас мир от фашизма, а после войны восстанавливал разрушенное народное хозяйство страны и ее важнейшую отрасль – энергетику», – подчеркнул  заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Рудневский.

Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

 

Седых Маргарита
Филиал ПАО "МРСК центра" - "Курскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин