Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общественные организации, Благотворительность, Музеи, выставки, концерты
09.05.2019

В школах Кызыла прошла акция ОНФ «Урок Победы – Бессмертный полк»

Кызыл, Республика Тыва

 В школе №12 учитель истории, руководитель регионального исполкома движения «Бессмертный полк» Оксана Чаш-оол вместе с активистами Народного фронта рассказала семиклассникам о масштабной акции, а школьники – о воевавших на войне родственниках. Прабабушка семиклассницы Пелагеи Бабкиной участвовала в освободительных операциях. За свои подвиги она награждена медалью «За боевые заслуги» и орденом Красной Звезды.

«Сейчас уже правнуки рассказывают о героизме и мужестве своих предков – ветеранов войны. Великая Отечественная война уходит все дальше от нас, но память о ней жива. И мы с уверенностью можем сказать, что она будет передаваться из поколения в поколение с честью и достоинством», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ, председатель совета республиканского отделения «Боевого братства» Сергей Белоусов.

В школе №4 «Урок Победы – Бессмертный полк» продолжился смотром строя и песни, посвященным 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Школьники продемонстрировали свое умение маршировать, держать строй и исполнили песни военных лет.

Воспитанники Тувинского кадетского корпуса побывали на экскурсии в Национальном музее имени Алдан-Маадыр в рамках акции ОНФ «Дневник Победы. Все для фронта». Кадеты узнали о том, какую поддержку оказала Тувинская народная республика, тогда независимое государство, СССР в годы Великой Отечественной войны. Об этом им рассказали в зале «Тува – все для общей победы!»

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин