Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Софт
02.05.2019

Компания РАШЕНСОФТ - лидер создания и ведения интернет-проектов

Москва

 

В нашей стране на рынке технологических решений для интернет-сайтов, различных приложений и иных интернет-площадок имеется множество компаний. Но мало кто из них может предоставить больше двадцати видов услуг в сфере создания, проектирования и последующей техподдержки и управления разработками на всех стадиях. РАШЕНСОФТ - это не только новейшие решения и сегодняшний подход, но и очень большой опыт программистов и всех других работников, который поможет вам обрести не просто соответствующий результат, а проект, намного превосходящий все ваши желания! Мы предоставляем новейшие и передовые IT-технологии для вашего предприятия! Какие услуги мы ещё можем предложить для расширения вашего дела? Мы являемся самым крупным интегратором B2C и B2B IT-технологий, а вдобавок надёжным партнером компании "1С-Битрикс", известной во всех странах. Мы внедряем мощные корпоративные порталы, делаем аудит веб-сайтов и иных интернет-систем, помогаем перенести их на более новые платформы, интегрируем сайты с бэкофисом и ERP-системами. Ещё мы создаем продукт под потребности конкретного предприятия, который способствует тому, чтобы работа всей компании стала намного эффективнее и направлен на получение большей прибыли. Компания "РАШЕНСОФТ" работает также с крупными WEB-проектами, с циклом проектирования от года и больше. Наши инженеры-программисты квалифицируются, в том числе на внедрении и поддержке высоко нагруженных финансовых сайтов, таких как клиент-банк, форекс брокер и многих других. Оригинальные, разработанные нашими квалифицированными специалистами, методики нагрузочного тестирования помогают предварительно определить нужные настройки под пиковые нагрузки и выполнить оптимизацию, которая предотвратит большинство проблем.

Разработка веб-сайтов

Вам надо найти недорогую и компетентную компанию в Москве для создания сайта с нуля или его настройки? Обращайтесь в РАШЕНСОФТ. Мы обеспечиваем персональный подход и содействие на всех стадиях проекта. Именно вследствие этих услуг мы отличаемся от иных компаний, которые могут не выполнить определённые аспекты до конца, выдать не на 100% заканченный продукт, не соблюсти указанные в договоре сроки. Мы дорожим своей репутацией и предоставляем лишь высококвалифицированные услуги!

Процесс создания сайта включает:

1. Составление корректного компетентного технического задания для предстоящего или существующего проекта.

2. Тщательная проработка всех этапов.

3. Разработка графики, основанная не только на эстетике, но и грамотной функциональности.

4. Разработка программного обеспечения.

5. Интеграция и настройка ПО клиента. Адресовавшись к нам, вы получите качественный и инновационный проект, которым легко управлять. 

Мобильные приложения

Мобильные приложения - это не лишь популярный тренд, но и прекрасная идея, которая дает возможность:

- Осуществлять на долговременной основе мощное промо и продвижение продукции и предложений.

- Обрести новых клиентов и умножить рыночный сегмент.

- Повысить позиции компании.

- Максимально оптимизировать и повысить качество услуг.

Компания "РАШЕНСОФТ" занимается проектированием под ключ МП для порталов и гаджетов:

- IOS (iPhone, iPad);

- Android;

- Windows Phone.

Наши проекты не похожи на иные и успешно применяются многими клиентами и их легко узнать. Ознакомится с примерами работ и узнать больше сведений про проектирование всяческих приложений для айфона и для android можно на страничках сайта https://www.rashensoft.com.

Болотов Юрий
рашенсофт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин