Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Стекольная промышленность, Строительство, Дизайн и интерьер
01.05.2019

Пять мифов о стеклянных дверях

Санкт-Петербург

 

Миф 1: стекло это опасно

Иногда двери с силой захлопываются из-за сквозняка, ими могут хлопать дети. Это пугает: вдруг от сильного удара осколки разлетятся в разные стороны и кого-то поранят. Однако, двери изготавливаются не из обычного стекла, а из ударопрочного – триплекса, закаленного. Безопасность обеспечена уже на этапе производства: материал покрыт прочной пленкой, из-за чего его очень сложно разбить, а если даже и нанести сильнейшие удары, то оно только потрескается, но ни один осколок не выпадет.

Миф 2: не везде подходят

Кого-то смущает стекло в классическом уютном интерьере, в котором все привыкли видеть только дерево. Однако дизайнерское разнообразие распашных и раздвижных стеклянных дверей настолько велико, что можно подобрать удачную модель для любого помещения в любом стиле. Различные способы декорирования цветом, принтами, матированием дают потрясающие эффекты.

Миф 3: это слишком дорого

Хотя двери из стекла привносят штрих премиальности в домашний интерьер, они продаются в столь же широком ценовом диапазоне, как и деревянные. Вы всегда сможете подобрать модель с учетом имеющегося бюджета. А в нашей компании вы еще получите и самую оптимальную стоимость благодаря тому, что мы являемся производителем.

Миф 4: нужен особый уход

Из-за незнания многим кажется, что за стеклянной дверью понадобится специальный уход. Но если вспомнить, как традиционные деревянные двери впитывают грязь и пачкаются детскими руками, то можно понять – со стеклом этого не произойдет. Идеально гладкая и плотная поверхность очень легко очищается обычной влажной губкой. Единственное, если использовать душевые кабины из стекла, то нужен будет спрей для снятия известкового налета.

Миф 5: незащищенное личное пространство

Интересующиеся стеклянными межкомнатными дверями часто не рассматривают их для установки в спальню или ванную – ведь стекло прозрачно, не позволяет закрыть личную зону. В этом случае стоит рассмотреть матированные и декорированные модели – они точно так же непроницаемы для взгляда, как деревянные.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин