Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Оборудование, Курсы, семинары тренинги
29.04.2019

«АРМО-Системы» провела семинар для инсталляторов Smartec VESTA в Санкт-Петербурге

Москва

 

На семинаре в Санкт-Петербурге, который прошел в гостинице «Холидей Инн Московские ворота», компания «АРМО-Системы» презентовала новую российскую систему пожарной сигнализации Smartec Vesta. Эксперты компании рассказали проектировщикам и инсталляторам Северо-Западного региона обо всех возможностях пожарной сигнализации Vesta, ее ассортименте и преимуществах перед другими системами, в частности, что все оборудование Smartec Vesta имеет 5-летнюю гарантию производителя, а срок наработки на отказ извещателей превышает 50 лет. Кроме того, были рассмотрены законодательные аспекты построения пожарной сигнализации в будущем и усиления контроля со стороны государства.

Базовыми элементами системы пожарной сигнализации Vesta являются приемно-контрольные приборы (ПКП) SF-FP-01, которые обрабатывают информацию не только с адресных извещателей Vesta, но и с неадресных пожарных датчиков различных производителей. Один ПКП рассчитан на подключение до 255 извещателей, и может объединяться в сеть с другими контрольными приборами Smartec без ограничений. Стоит отметить, что пожарная сигнализация Vesta включает несколько видов ПКП, отличающихся исполнением: в пластиковом и металлическом корпусе, с дисплеем и клавиатурой или без них, а также с креплением на DIN-рейку.

 

Своевременную детекцию дыма и возгораний в новой системе пожарной сигнализации обеспечивают пожарные извещатели различных типов: дымовые, тепловые, комбинированные и ручные. Все извещатели Vesta оснащены корпусами из высококачественного пластика, не желтеющего со временем, и работают в диапазоне температур от -30 до +70 °С, а лабораторные испытания показали срок их наработки на отказ более 50 лет. За счет конструктивных особенностей извещателей Smartec и системных решений в ПКП новая пожарная сигнализация практически полностью исключает вероятность ложных срабатываний.

 

Вся продуктовая линейка Vesta производится в России, полностью соответствует российским нормам пожарной безопасности, имеет 5-летнюю гарантию производителя, и поставляется с московского склада компании «АРМО-Системы». На базе оборудования Smartec строится пожарная сигнализация с заделом на будущее, поскольку она легко и быстро масштабируется, подходит для любых объектов и обеспечивает высокий уровень защиты. При этом оборудование Smartec Vesta базируется на современных технологиях и материалах, имеет высокую надежность работы, и позволяет снижать затраты на техническое обслуживание и ремонт пожарной сигнализации.

 

Система автоматической пожарной сигнализации Vesta марки Smartec предназначена для объектов любого масштаба, от малых до крупных, и предоставляет возможность ее безграничного расширения, поскольку имеет децентрализованную структуру. Построенная по этому принципу, пожарная сигнализация Smartec продолжит работать даже в случае повреждения сети или при проведении ремонтных работ на отдельном участке системы. Более того, система Vesta использует передовые алгоритмы и технологии, отличается высокой производительностью, а также поддерживает управление противопожарной автоматикой.

 

Автоматическая система пожарной сигнализации Vesta торговой марки Smartec уже доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о системе и ее компонентах, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования и ПО Smartec на территории России.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин