Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Международные организации
26.04.2019

Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019 откроется в мае.

Москва

 Иу (Китай) – 25 апреля BUSINESS WIRE – Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019, профессиональная платформа для представления импортируемых в Китай товаров, пройдёт с 23 по 26 мая 2019 года в Международном выставочном центре города Иу, китайского рая товаров народного потребления.

В этом году Выставка пройдёт на площади более 50 000 квадратных метров, представив 2000 международных стендов в 4 выставочных зонах, среди которых Павильон Азия I, Павильон Азия II, Павильон Европа, а также Павильон Америка-Австралия-Африка и Международная торговля.

Выставляемые импортные товары будут включать в себя предметы домашнего обихода, товары для матери и ребёнка, косметику и предметы личной гигиены, ремесленные изделия, бытовую технику, продукты питания и напитки, продукты для здоровья, модные аксессуары, креативные игрушки, канцтовары, спортивные товары, одежду и аксессуары. Ожидается, что Выставка соберёт под одной крышей более 1500 компаний и организаций из более чем 100 стран и регионов мира. Количество посетителей и покупателей превысит 120 000 человек.

Саммит Иу по закупкам импортных товаров (Import Commodities Procurement (Yiwu) Summit), будучи одним из основных мероприятий Выставки, соберёт ведущих ретейлеров, включая Walmart, Carrefour, Lianhua Supermarket, HNA Retailing и China Resources, для размещения заказов на месте.

Среди других мероприятий – Конференция Исполнительного бюро Ассоциации породнённых городов и местных органов управления Азиатско-Тихоокеанского региона (UCLG ASPAC Executive Bureau Conference 2019), Форум Международной урбанистической инициативы «Один пояс, один путь» по экономическому и торговому сотрудничеству, Конференция по поставкам продукции в Китай в сфере электронной торговли, а также Неделя культуры Испании, презентация зарубежных новинок, мировые культурные шоу, карнавал еды и дегустация импортного красного вина.

Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair была основана в 2012 году в качестве профессиональной платформы для представления зарубежных потребительских товаров в Китае. В 2015 году в рамках инициативы «Один пояс, один путь» и строительства железной дороги Иу-Синьцзян-Европа и порта Иу-Нинбо-Чжоушань значение Выставки было повышено по уровню и масштабу, и она получила дополнительное финансирование Китайской международной торговой палаты и Китайской федерации бизнеса. В июне 2016 года Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair получила сертификацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии (фр. Union des foires internationales, UFI) и стала первой в своём роде выставкой в Китае, прошедшей подобную сертификацию. Сейчас Выставка является одной из лучших площадок для зарубежных брендов потребительских товаров, импортируемых в Китай.

Контакты:

Бетти Чжун (Betty Zhong)

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин