Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, НИОКР и инновации, Общественные организации
24.04.2019

Альянс цивилизаций ООН и концерн BMW Group объявляют поиск инновационных проектов.

Москва

 Организации, подходящие по критериям конкурса, должны подать заявки до 31 мая 2019 года

 24 апреля

BUSINESS WIRE - Альянс цивилизаций Организации Объединённых Наций (UNAOC) и концерн BMW Group  объявили шестой конкурс Премии за межкультурные инновации. Организации и инициативы, которые осуществляют свою деятельность на низовом уровне с использованием инновационных методов, поощряя межкультурное взаимопонимание и облегчение международных конфликтов на почве разных идентичностей, приглашаются подать заявку через веб-страницу. 

 Крайний срок подачи заявок для заявителей 31 МАЯ 2019 года, 17:00 по местному времени в г. Нью-Йорк, США.

По результатам отборочного тура десять организаций станут победителями и получат Премию за межкультурные инновации. Выбранные организации получат денежный грант, исходя из нужд проектов для их дальнейшего поддержания и расширения (общая сумма призового фонда в 2019 году составляет 100500 долларов США). Помимо этого, они получат возможность участвовать в одногодичной программе наставничества, которая состоит из семинаров-практикумов по наращиванию потенциала во многих сферах, включая темы коммуникаций, сбора средств и управления проектами. Победители Премии за межкультурные инновации также станут членами Межкультурного Лидерства - цифровой платформы эксклюзивных навыков и обмена опытом для организаций гражданского общества и молодых лидеров, которые работают в сфере межкультурного диалога.

«В рамках конкурса Премии за межкультурные инновации, Альянс цивилизаций ООН и концерн BMW Group поддерживают инновационные пути продвижения межкультурного диалога и объединение обществ, где разнообразие рассматривается как ценное качество, а не как угроза», - сказал Высокий представитель по Альянсу цивилизаций ООН, господин Мигель Анхель Моратинос. - «Это яркий пример того, как частный сектор и ООН могут объединить усилия для улучшения нашего мира».

«Наше обязательство перед получателями Премии за межкультурные инновации выходит далеко за рамки финансовой поддержки и сосредотачивается на развитии их компетенций», - пояснил вице-президент по вопросам стратегических коммуникаций, сообщений и коммуникационных каналов концерна BMW Group, господин Билл МакЭндрюс. - «В рамках этого партнерства концерн BMW Group и Альянс цивилизаций ООН усиливают лидеров гражданского общества и увеличивают влияние их проектов».

 

Запущенная в 2011 году, Премия за межкультурные инновации является примером того, какую роль может играть корпоративная социальная ответственность в системе Организации Объединённых Наций. Альянс цивилизаций ООН и концерн BMW Group совместными усилиями мобилизировали свои ресурсы, время и сети контактов для поддержания призёров Премии. Эта модель сотрудничества позволяет достичь больших результатов, так как оба партнера предоставляют свой опыт и знания, чтобы обеспечить устойчивое развитие каждому проекту.

По возникшим вопросам просим обращаться:

 

Госпожа Милена Пиги, глава корпоративной социальной ответственности, концерн BMW Group

 

+49-89-382-66563;

Господин Алессандро Джирола, координатор программ, Альянс цивилизаций ООН

  +1- 929-274-6217;

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин