Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Машиностроение, Легкая промышленность
22.04.2019

Встречайте респираторы нового поколения AuraTM

Сочи, Краснодарский край

Новая серия респираторов Aura™ 9300+ Gen3 облегчает дыхание на 36%, поддерживая снижение температуры внутри респиратора за счёт улучшения воздухопроницаемости.

Ключевым нововведением, обеспечивающим повышенный комфорт дыхания, является инновационный клапан выдоха 3М Cool Flow™ Comfort Valve, который более чутко реагирует на выдох, открывается на 37% легче и остаётся открытым дольше, чем клапан предыдущего поколения, чтобы выводить горячий влажный воздух эффективнее на 36%, уменьшая нагрев в подмасочном пространстве. В сочетании с повышенной эффективностью, низким сопротивлением дыханию, фильтрующая полумаска Aura™ 9300+ Gen3 обеспечивает более прохладное дыхание. 78% рабочих, протестировавших новый респиратор, подтвердили повышение комфортности в сравнении с аналогичными моделями фильтрующих полумасок предыдущего поколения.

Новый респиратор оснащен рядом решений, которые повышают комфорт пользователя. Он спроектирован таким образом, чтобы его было легче надевать, перемещать и снимать, благодаря новому дизайну, включающему специальные «язычки» на верхней и нижней панелях респиратора, а также удобной для захвата форме клапана. Низкопрофильная изогнутая верхняя панель соответствует контурам носа и глаз, обеспечивая при этом хорошее поле зрения. Дополнительный комфорт при использовании обеспечивает носовая панель, выполненная из мягкого вспененного материала.   

Чтобы помочь сотрудникам визуально определить уровень защиты респираторов, которые выбираются или носятся, новый респиратор оснащён новыми текстильными резинками с цветовой кодировкой – желтый для FFP1, синий для FFP2 и красный для FFP3. Новые текстильные резинки отличаются долговечностью и надежно держат респиратор на лице пользователя, одновременно улучшая комфорт в области головы и шеи.

Новая серия респираторов Aura™ третьего поколения предназначена для работников тяжелой и легкой промышленности в условиях высокого уровня влажности, высоких температур, где присутствует существенная физическая нагрузка.

«Мы рады представить новый нужный продукт, который помогает компаниям защитить своих сотрудников и одновременно с этим сделать их работу более комфортной. Ни для кого не секрет, что работники не любят носить респираторы, в них может быть  жарко и неудобно, поэтому наша компания постоянно продолжает работу над совершенствованием моделей, облегчая дыхание и повышая комфорт во время их использования», - комментирует  Леонид Жукотский, директор бизнес-группы Безопасность и графика 3М в России и СНГ.

Михальчик Юлия
3m
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин