Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
21.04.2019

Команда сервиса ROOKEE взяла награду CX AWARDS

Зеленоград, Москва

 

Команда сервиса автоматизированного управления рекламой Rookee победила в номинации «Лучшая команда клиентского опыта». Соперниками Rookee выступили такие лидеры рынка, как Теле2, Мегафон, МТС, Утконос, UniCredit Bank, DHL и другие компании.

 

Взаимодействие платформы Rookee с клиентами было высоко оценено жюри, представителями которого выступили топ-менеджеры и ключевые фигуры бизнес-сегмента IT-рынка.

 

Марина Ерёмчева, руководитель отдела клиентского сервиса, так прокомментировала победу: «Команда сервиса Rookee впервые номинировалась на премию CX Awards, и мы искренне рады, что получили награду в номинации «Лучшая команда клиентского опыта». Эта победа подтвердила, что наш клиентский сервис входит в число лучших на рынке. Поддержка клиентов — одно из приоритетных направлений, которое мы постоянно дорабатываем и улучшаем с учетом отзывов и пожеланий наших клиентов. Уверена, впереди еще много наград и побед как в премиях, так и на рынке digital в целом».

 

Церемония вручения премии прошла 17 апреля в рамках Customer eXperience World Forum.

 

СХ AWARDS — премия, которая выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии, программы совершенствования и модернизации. Она помогает мотивировать, поощрять и награждать лучших сотрудников, руководителей и их команды в индустрии Сustomer eХperience (СХ).

 

ROOKEE — автоматизированная платформа управления интернет-рекламой от компании Ingate. Позволяет самостоятельно заниматься выведением ресурсов в топ, не обращаясь к посредникам и экономя рекламные бюджеты.

 

INGATE — Digital Marketing Integrator, лидер рынка цифровых решений и интернет-маркетинга в России и за рубежом. Разрабатывает стратегии для бизнеса, повышает продажи, улучшает репутацию, увеличивает долю рынка, помогает бизнесу во всем мире находить клиентов быстрее.

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин