Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Больницы и клиники
15.04.2019

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов

Киев, Киевская область

 В апреле 2019 года все пенсионеры могут воспользоваться специальным предложением от стоматологической клиники Джулия в Черкассах. Весь месяц будет предоставляться скидка в размере 15% пенсионерам на все стоматологические услуги. Чтобы получить скидку нужно просто предоставить пенсионное удостоверение.

С возрастом у абсолютного большинства людей начинаются серьезные проблемы со здоровьем, и особенно это касается зубов. Статистика говорит о том, что у 15% людей возрастом за 60 лет зубы отсутствуют полностью. И у 100% людей пенсионного возраста присутствуют проблемы с отсутствием минимум 4 зубов.

Стоматология Джулия в Черкассах только в апреле 2019 года предлагает пенсионерам воспользоваться скидкой в 15%. Среди наиболее востребованных пенсионерами услуг является съемное и постоянное протезирование. Стоматологи частной клиники предлагают современное решение проблем, связанных с отсутствием зубов. В зависимости от состояния зубных тканей будут предложены наиболее эффективные методы.

Мы гарантируем, что сможем безболезненно и в кратчайшие сроки решить любую зубную проблему. Врачи стоматологи смогут восстановить зубной ряд и привести больные или испорченные зубы в полный порядок, независимо от того, сколько Вам лет.

К тому же стоматологическая клиника Джулия одна из немногих частных клиник в Черкассах, где консультация по любому вопросу является абсолютно бесплатной. Поэтому Вы можете просто проконсультироваться и узнать точную цену лечения зубов. Для этого просто позвоните по любому из этих телефонов: 0472 515-111, 093 251-51-11,  096 251-51-11. Также записаться можно на официальном сайте стоматологии http://julia.ck.ua

Яковлевна Людмила
джулия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин