Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Строительство и ремонт, Дизайн и интерьер
15.04.2019

Что выбрать: ванну или душ?

Санкт-Петербург

 В большинстве стандартных квартир размеры санузла таковы, что установить и ванну, и душ не получается. В результате приходится выбирать и взвешивать все за и против. Какие факторы являются наиболее значимыми при принятии решения?

Как показывают отзывы, один из основных — занимаемая площадь. Для установки душевой кабинки, особенно если использовать стеклянные перегородки, не требуется большое помещение. Такие конструкции можно разместить даже в очень небольших санузлах. Тогда как ванна требует наличия значительного пространства.

Следующее, что следует принять во внимание — расход воды. Емкость стандартной ванной составляет около 200 литров. А на ежедневный душ потребуется гораздо меньше воды.

Для некоторых семей ванна является более подходящим вариантом из-за её универсальности. Её можно использовать для замачивания белья, хранения воды.

Семьи с детьми с удовольствием используют ванну в качестве своеобразного мини-бассейна. Душевая кабина в этом не помощник.

Если в семье есть люди с ограниченными возможностями, то стоит отдать предпочтение установке душа.

Для релаксации ванна также является отличным выбором. И возможность расслабиться, полежать в горячей воде с книжкой является очень ценной для многих.

Не стоит игнорировать и особенности ухода. Ванну после водных процедур придётся мыть полностью — это достаточно трудоёмко. А в душе достаточно протереть пол.

Рассмотрев все плюсы и минусы выбора между ванной и душем, можно сделать вывод, что некоторым категориям людей без ванны не обойтись. А всех остальных приглашает к сотрудничеству компания Stekloff. Если вы предпочитаете душ, то заказать все необходимые комплектующие для монтажа таких конструкций вам стоит у нас.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин