Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Транспорт
12.04.2019

«Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» запустила второй курс обучения

Москва

Логистическая академия «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!», организованная компаниями Coca‑Cola HBC Россия, METRO Cash & Carry и «Пятерочка», запустила второй курс обучения. В этом году к программе присоединились Danone, «Перекресток», Unilever и FM Logistic, благодаря чему теперь обмен опытом будет проходить между специалистами сразу семи крупнейших в своих областях компаний.

 На второй курс Supply Chain Leaders «зачислено» 35 человек со всей страны. Им предстоит изучить лучшие технологии и практики отрасли, систему Lean, пройти обучение совместному использованию ресурсов, сквозному управлению цепочкой поставок, повышению производительности складского персонала, а также автоматизации складских процессов. Также по этим направлениям слушатели академии должны будут подготовить кросс-корпоративные проекты. Для поддержки участников предполагается дополнительное функциональное обучение эффективному построению end-to-end цепочки поставок на взаимовыгодной основе (от поставщика-производителя до ритейлера с привлечением логистических провайдеров).

Supply Chain Leaders предполагает и функциональное развитие участников, и улучшение лидерских компетенций, поэтому в программу включены тренинги по эффективной коммуникации, проектному менеджменту и др.

Занятия в академии пройдут с 27 марта по 3 октября как в online, так и в offline формате.

В ноябре прошлого года программа «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» получила специальный приз национальной ежегодной премии «Грузовики и Дороги» за активный вклад в профессиональную подготовку логистических кадров. Этот проект стал первой обучающей программой для менеджеров по логистике в России.

 Справка о компании:

FM Logistic - один из лидеров российского логистического рынка. Компания предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, таких как складирование, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление. На сегодняшний день группа FM Logistic располагает международной сетью собственных складских комплексов в 14 странах мира. 
В России компания успешно развивает сеть складов в крупнейших городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке. А также склады с кросс-докинговыми операциями в городах Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск и других. 
Сферы деятельности: ритейл, пищевая продукция, продукция категории "фреш", товары народного потребления и товары личной гигиены, предметы роскоши и косметика, промышленная продукция и электроника, товары медицинского назначения. 
FM Logistic - логистический партнер производителей и торговых сетей: Auchan, Leroy Merlin, L’Oreal, Henkel, Bosch и других. 



Лиханова Наталья
Транспортная компания "ПЭК"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин