Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Безопасность, Оборудование, Информационные технологии
10.04.2019

Инженерные решения ARinteg обеспечивают надёжную защиту бизнес-процессов

Москва

 

Компания ARinteg — один из ведущих системных интеграторов российского рынка информационной безопасности – продолжает реализацию широкой линейки услуг для обеспечения контроля и управления бизнес-процессами. Речь идёт о проектировании, монтаже и сопровождении в процессе эксплуатации технических устройств защиты внутреннего и внешнего периметров. Раздел, посвящённый подробному описанию данного класса решений, размещён на официальном сайте компании.

Успешный опыт интеграции современных программных и технических средств, высокий уровень подготовки специалистов, тестирование и моделирование различных сценариев использования оборудования позволяют ARinteg предлагать инженерные решения от ведущий отечественных и мировых вендоров.

Системы защиты периметра, СКУД, видеонаблюдение, механизмы антитеррористической защиты, мультимедийные экраны, — все эти решения прошли сертификацию РСТ и имеют оптимальный набор функциональных характеристик для выполнения широкого спектра задач.

Необходимо отметить, что высокие партнёрские статусы лидеров рынка ИТ-решений и ИБ-систем, которыми обладает компания, позволяют оперативно осуществлять поставку оборудования и своевременно реагировать на возникновение возможных гарантийных случаев.

На все поставленное оборудование предоставляется заводская гарантия, а также предусмотрена возможность приобретения дополнительных сервисных пакетов на специализированное обслуживание и техническую поддержку.

Узнать больше о полном спектре услуг и современных решений в сфере ИБ от компании ARinteg можно на сайте https://arinteg.ru/.

 

Контакты для СМИ:

Антон Банько, PR-менеджер

тел.: +7 (916) 504-06-19

e-mail: Anton.Banko@ARinteg.ru

Банько Антон
АРинтег
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин