Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Услуги, Общество, Бытовые услуги
10.04.2019

Бурение скважин в Минске

Минск, Минская область

 Компания "Водабуртехно" предлагает услуги бурения скважин на воду в Минске и Минской области. Фирма имеет разрешение на бурение, выданное Госпромнадзором. Наши сотрудники подготовят проектно-сметную документацию, проведут бурение с соблюдением всех норм технологического процесса и введут скважину в эксплуатацию в кратчайшие сроки.




Компания "Водабуртехно" проводит регистрацию проделанной работы в государственных организациях и выдаёт заказчику паспорт буровой скважины. Этот документ составляется аттестованным гидрогеологом, который имеет соответствующую квалификацию. В паспорте указывается следующая информация:



Тип конструкции;
Характер литологического разреза;
Данные, полученные в ходе пробных откачек;
Рекомендации к использованию.


Все работы проводятся с использованием импортной буровой техники. Гарантия на каждую скважину составляет 5 лет. После завершения процесса регистрации скважине присваивается государственный номер, и она вводится в эксплуатацию. Лицензия на бурение скважин позволяет специалистам нашей компании проводить работы на глубине более 20 метров.

Как сделать заказ?
Если вам требуются услуги бурения, то нужно связаться с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Также можно воспользоваться электронной формой, заказать обратный звонок или лично посетить офис компании "Водабуртехно", который находится в Минске. Специалисты фирмы зарегистрируют вашу заявку и ответят на любой вопрос, связанный с бурением и лицензированием скважин. К оплате принимаются как наличные денежные средства, так и безналичные переводы. Окончательная цена зависит от глубины скважины и сложности работ. При необходимости фирма может предоставить рассрочку.

https://vodabur-minsk.by/

Курлова Елизавета
бурение скважин
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин