Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
04.04.2019

Компания РОЛЬФ запустила обновленный сайт rolf.ru

Москва

 

Сайт rolf.ru, оставаясь основным каналом коммуникации компании РОЛЬФ с клиентами в сети Интернет, стал еще быстрее, удобнее и интуитивно понятнее для посетителей

 

Обновления коснулись всех разделов сайта. Прежде всего, выбор автомобиля с помощью rolf.ru стал намного проще. Для удобства навигации на сайте созданы продуманные фильтры. Обновленные карточки представленных в дилерских центрах РОЛЬФ моделей автомобилей стали более информативными: в них появились фотографии автомобилей, видео-обзоры, информирование о действующих акциях и специальных предложениях. Новый rolf.ru сохраняет историю поиска и просмотров автомобилей, что позволит вернуться к понравившемуся автомобилю или выборке​.

На сайте появился удобный калькулятор ценообразования и дисконтов для клиентов, который поможет, например, рассчитать финальную цену автомобиля с учетом скидок за кредит, сдачу предыдущего автомобиля в трейд-ин, оформление полиса каско и так далее. Также добавлен кредитный калькулятор, который позволяет определить стоимость автомобиля при покупке в кредит.

На новом сайте реализован механизм «умного» поиска, который анализирует запросы пользователя и затем формирует релевантную выдачу. Например, если клиент интересовался автомобилями Mazda, то, зайдя на rolf.ru, он в первую очередь увидит акции по этому бренду.

Чтобы постоянно оставаться на связи с клиентами, на сайте предусмотрена удобная форма подписки на email-рассылки, благодаря которой посетитель может выбрать только сообщения определенной тематики.

Также на сайте есть встроенный функционал, который будет напоминать сотрудникам РОЛЬФ о необходимости постоянного обновления контента согласно утвержденному алгоритму. Таким образом, обеспечивается дополнительный контроль за актуальностью представленной на сайте информации.

Компания РОЛЬФ продолжает доработку сайта rolf.ru для достижения максимального удобства и комфорта клиентов.

 

Юлия Овчинникова, директор по маркетингу компании РОЛЬФ:

«Ни для кого не секрет, какую важную роль в любом бизнесе играет качественный сайт. Наши клиенты все больше предпочитают искать необходимую информацию в Интернете и общаться с дилером онлайн. И наша первостепенная задача – всегда быть на связи и оперативно обеспечить клиентов всей необходимой информацией в максимально удобном формате».

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин