Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Юридические услуги
02.04.2019

Уникальный юридический онлайн-проект

Санкт-Петербург

Еще год назад для получения правовой консультации в разной сфере деятельности Вам нужно было идти в юридическую контору, а затем ожидать длительное время, пока подготовят ответ, то прямо сегодня Вы можете даже не покидать дом! Как это работает?  Мы сформировали оригинальный правовой сервис, который 24/7 может обеспечивать вас юридической консультацией в любой точке нашей планеты. Благодаря инновационным способам связи у нас вышло сделать онлайн-сервис IQLaw (https://iqlaw.com/), в котором работают в подходящее для Вас время суток высококвалифицированные и проверенные адвокаты Украины, Беларуси, России и Казахстана по юридическим базам этих держав. 

Зачем это необходимо? 

Нередко человеку необходим юридический ответ на тот или иной вопрос срочно для доказательства своей правоты, законопослушности и решения вопроса в нужную сторону. Именно по этой причине большинство заказчиков наших услуг привыкли находить помощь в интернете. Данный способ не слишком эффективен и очень опасен, так как ни один человек не будет нести ответственность за неправильную информацию, размещённую в сети. Некорректная трактовка права может повлечь не шуточные последствия и навредить не только толщине вашего кошелька, но и свободе человека. Никогда в жизни не полагайтесь на непроверенную информацию. Вы можете потерять наследство, получить денежный штраф, попасть под следствие или понизить свой авторитет перед коллегами по работе, товарищами или родными людьми. 

Как тогда быть?

На 100% открытый, элементарный в работе сайт получения юридических консультаций от толковых экспертов с гарантией. Вам нужно только осветить вопрос адвокату через специальный чат и прикрепить сопутствующие документы, если в них есть необходимость. Благодаря подходящему интерфейсу и функциям вы сможете это сделать в подходящее Вам время, по дороге на работу или во время отдыха. Затем нужно лишь получить ответ, который мы сможем дать в самые короткие сроки. В большинстве случаев - это занимает от 30 минут до пары часов, если Вы желаете получить сложный юридический документ или Ваша задача потребует поиска довольно обширного по размеру информационного ресурса. Мы ведем деятельность в 2 направлениях:

o             Тема. Вы пишите вопрос грамотному адвокату и на основании конкретной информации и загруженных бумаг сможете получить консультацию, ответ или справку. Цена услуг от 250 рублей.

o               Документ. Эксперты IQLaw создадут для Вас юридический документ, который Вы можете заверить своей подписью и в дальнейшем применять во всех инстанциях. Просто отправьте исходные данные. Цена наших услуг от 300 р. 

Мы не только предоставляем консультации, а также являемся гарантом абсолютно всех услуг, обращаясь к нам вы обретаете: 

o             100 процентную защищенность всех Ваших данных и подробностей Вашего дела.

o             Вы освобождаетесь от очередей, поездок в контору к юристу и очень долгого ожидания. 

o             Мы вернем средства, если сведения были не полезны или навредили клиенту.

o             Мы работаем 24 часа в сутки

o             Постоянные заказчики имеют преимущества и участвуют в специальной бонусной системе. Заказчики наших услуг идут в ногу со временем, имеют качественную и достоверную информацию.

Брагин Александр
Iqlaw
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин