Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство и ремонт, Дизайн и интерьер, Потребительские товары
29.03.2019

Schneider Electric представит свои технологии на крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов — MosBuild

Москва

 Москва, 29 марта 2019 года — Компания Schneider Electric, эксперт в управлении энергией и автоматизацией, примет участие в крупнейшей в России международной деловой выставке строительных и отделочных материалов — MosBuild. Мероприятие пойдет с 2 по 5 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Schneider Electric примет участие в проекте Perfect Home, который будут проектировать ведущие дизайнеры интерьеров с использованием новейших отделочных материалов. В гостиной дизайнера Жени Ждановой будет представлена серия электроустановочных изделий класса «люкс» —  Sequence 5. Коллекция гармонично сочетает в себе многолетние традиции и ультрасовременные решения, четкие линии и выверенные пропорции, безупречное исполнение и надежность. А кухню-столовую студии Sister’s Design украсит серия Unica New Pure, Каучук. Благодаря квадратной форме и рамкам из натурального материала, электроустановочные изделия создают утонченную атмосферу в элегантно оформленных помещениях.

В партнерстве с Jaguar Land Rover компания Schneider Electric представит зарядные станции EVlink Smart Wallbox и автомобиль Jaguar I-Pace. Они прекрасно дополняют друг друга, создавая владельцу высочайший уровень безопасности и комфорта. Smart Wallbox — это интеллектуальное решение, которое подходит для парковок частного дома, жилых комплексов, бизнес-центров, комплексов апартаментов. Smart Wallbox предлагает водителям безопасную и надежную зарядку, а управляющей компании — учёт электроэнергии с привязкой к карте доступа пользователя, контроль мощности, интеграцию с системой управления зданием. Зарядная станция призвана сделать процесс зарядки автомобиля максимально простым, а контроль за ее работой и обслуживанием — легким и удобным.

 

О выставке MosBuild 2019

Выставка MosBuild — самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов, которая пройдет со 2 по 5 апреля в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". В 2019 году организатор выставки MosBuild реализует беспрецедентную контент-программу, превращая привычное выставочное пространство в бизнес-инструмент будущего. Более 40 деловых мероприятий различного формата предоставляют профессиональному сообществу расширенные возможности для нетворкинга. Более 160 российских и зарубежных спикеров, порядка 50 актуальных тем, затрагивающих вопросы архитектуры, строительства и дизайна. Более 1 200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран представят широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов. MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается органами государственной власти, отраслевыми и общественными организациями.

 

О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

Маркова Дарья
Schneider Electric
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин