Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Бытовые услуги
29.03.2019

Дополнительные работы в подарок к генеральной уборке

Киев, Киевская область

 Клининговая компания CFservice объявила о новой акции, которая заключается в том, что каждый клиент, который закажет после строительную уборку или же генеральную уборку получает подарок в виде профессиональной мойки одной единицы любой бытовой техники. То есть, в оплаченную Вами сумму по уборке будет включена мойка холодильника, духовки или СВЧ-печи профессиональными и экологически чистыми средствами. В зависимости от площади убираемого помещения после строителей или же просто генеральной уборки количество единиц может быть увеличено. Сотрудники компании с радостью пойдут на встречу своим новым или же постоянным клиентам.

Хотя клининговая компания CFservice является весьма новой компанией в Киеве, она на сегодняшний день смогла занять свое место благодаря высокому профессионализму своих сотрудников и их надежности. Всё дело в том, что каждый сотрудник клининговой компании перед устройством на работу в обязательном порядке проходит проверку на полиграфе. Также проверки на детекторе лжи являются обязательными по истечению каждых нескольких месяцев. Именно таким образом исключаются любые противоправные действия наших сотрудников.

В клининговой компании CFservice постоянно действуют ряд акций. Так компания приветствует своих новых клиентов и, конечно же, постоянных, число которых постоянно увеличивается. Поэтому, если Вы ищите надежную клининговую компанию в Киеве для уборки квартиры/дома/офиса/коттеджа, обращайтесь по телефонам (044) 592 4000, (073) 592 4000, (050) 592 4000 и (097) 592 4000. Рассчитать, сколько будет стоить генеральная уборка дома или квартиры можно на странице https://cfservice.com.ua/calculator/

CFservice Клининг
Cfservice
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин