Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Строительство, Дизайн и интерьер
28.03.2019

Новая коллекция текстурных покрытий Di-Noc™ Da Vinci на выставке Mosbuild-2019

Москва

Новая коллекция оснащена усовершенствованным запатентованным ультраматовым верхним покрытием, разработанным и произведенным 3M Research and Design center в Японии, и устойчива к отпечаткам пальцев и грязи.

 

Эта уникальная отделка придает проектам максимально естественный вид, делая практически невозможным отличить реальный материал от рисунка покрытия. Продукт обладает большим многообразием новых текстурных эффектов. К ним относятся древесные и кожаные текстуры, каменные узоры, металлические эффекты, которые отлично встроятся в eco и industrial интерьер.

 

Ещё одним преимуществом нового архитектурного покрытия является простота нанесения: плёнка приклеивается как к гладким, так и к шероховатым поверхностям. Универсальность нового покрытия достигается за счёт использования широкого спектра дизайнерских задач – от обновления мебели до применения как в интерьерах, так и на фасадах стен жилых помещений, офисов, бизнес-центров, отелей или магазинов.

 

Новая коллекция разработана на основе проведенных исследований архитекторами и дизайнерами и отражает последние тенденции дизайна. В эту коллекцию добавлено 225 паттернов, которые обогащают и без того обширную линейку 3M, так что в портфолио компании теперь более 1000 образцов архитектурных отделок.

 

В рамках экспозиции также будут представлены все текущие решения для архитектуры и дизайна, в частности наиболее востребованные и необычные пленки для декора стекла Fasara™ и Dichroic, которые отличаются своей оригинальностью и функциональностью. Пленки Fasara™ позволяют создать незабываемый декор стеклянных перегородок, сохраняя при этом максимальную светопропускаемость, а дихроичные переливающиеся пленки не оставят вас равнодушным благодаря своей возможности менять цвет при смене угла обзора.

 

 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин