Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Производство, Машиностроение
27.03.2019

Труба оребренная

Кострома, Костромская область

 Что такое оребренные трубы?

Коммуникации из металла обладают хорошей теплоотдачей и поэтому их используют для производства приборов отопления. Чтобы отдача тепла была более рациональна их поверхность изготовили ребристой. Это помогает не только сохранять тепло, но и охлаждать газы и жидкости при большем контактом с воздухом. Несущий элемент— труба, которая устойчива к изменению температуры и давлению, а главное, не боится коррозии. Рёбра изготавливаются из стали, алюминия, чугуна и т. д. Чтобы получить полную теплоотдачу, она осуществляется по всему поперечному ребру.

Назначение оребренных труб

Используются практически везде. Например, в работе кондиционера они охлаждают воздух, в нефтеперерабатывающей отрасли используются благодаря своей эффективностью к восприятию среду. В любых промышленных отраслях служат в качестве охладителей масло, электросушилками, холодильниками. Популярно используются в системе отопления. Оребренные трубы с увеличенной поверхностью используются для охлаждения жидкостей и газов. Каждый элемент трубы осуществляет свою задачу: внешние рёбра работают на отдачу тепла от прибора в помещение, а внутренняя труба — опорный элемент.

 

Наша продукция: трубы оребренные,аппараты воздушного охлаждения,вентиляторы промышленные,змеевики промышленные,секции теплообменные,реакторы,ёмкостное оборудование,воздухоохладители,маслоохладители,газоохладители,калориферы,тягодутьевые машины,трубные пучки а также нестандартное оборудование по чертежам и индивидуальным параметрам.

 

Ефимов Денис
"ПО ХимСтройПроект"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин