Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Стекольная промышленность, Строительство, Дизайн и интерьер
26.03.2019

Как выбрать стекольного подрядчика и что нужно знать до установки

Санкт-Петербург

 Полезные советы для тех, кто планирует заказ стекольной продукции

 

 

 

Советы по выбору специалистов

Если ваше внимание привлекают различные стеклянные конструкции в интерьере, то у вас есть широкие возможности для того, чтобы добавить этот элемент в домашнее пространство. Вы можете установить в прихожей стильное панно, стеклянные межкомнатные двери и даже оборудовать лестницу из прочного стекла. Поскольку этот материал имеет принципиальные отличия от традиционного дерева, нужно обязательно выбрать ответственного и опытного подрядчика.

Вот несколько критериев по выбору стекла на заказ в определенной компании:

  • она должна иметь опыт на рынке не менее 3-5 лет, поскольку только такие фирмы способны нести ответственность за качество своих изделий и монтажа;
  • к товарам и услугам должны прилагаться гарантии, которые оформляются документально;
  • важно наличие на сайте или в буклете достаточное количество фотографий выполненных проектов;
  • должен быть большой выбор материалов и модификаций изделий, чтобы вы имели возможность получить индивидуальное решение, отвечающее вашим требованиям и вкусам;
  • обращайте внимание на этапы обслуживания: в них должны быть включены замеры, доставка и постмонтажное сервисное обслуживание на случай обращения по поводу ремонта.

Если данные критерии продемонстрированы на достойном уровне, можно смело заказывать монтаж стеклянного козырька и любого другого изделия – с высокой вероятностью они будут иметь современный дизайн и высокое качество.

Памятка перед заказом стеклянных конструкций

В ходе ремонта или на стадии первичной отделки важно предоставить монтажникам правильные условия, в которых будет установлена душевая из стекла, лестница или двери. Ознакомьтесь с некоторыми правилами подготовки к монтажу данных изделий.

Обязательно требуйте точных замеров, поскольку конструкции из стекла нельзя «подогнать» на месте как деревянные элементы. Если планируется установка стеклянных дверей, то пол уже должен быть полностью готов и покрыт чистовым материалом. То же касается отделки потолка. Для лестницы, напротив, требуется голый бетонный каркас, к которому будут крепиться основные элементы. На этом же этапе желательно выполнять безрамное остекление. Раздвижные конструкции лучше устанавливать вдоль кирпичных или бетонных стен. Разнообразные стеклянные перегородки можно добавлять в интерьер в любое время. Немаловажно позаботиться о том, чтобы все прилегающие поверхности были идеально ровными.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин