Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Оптовая торговля
25.03.2019

Специалисты Мебакс посетили выставку Продэкспо

Москва

 

ЦВК “Экспоцентр” (Москва) 11-15 февраля 2019 года принимал Международную выставку “Продэкспо-2019”. Специалисты компании Мебакс приняли участие в качестве посетителей. Как оптовый поставщик термоклеев, термопистолетов и термоклеевых машин, особый интерес у сотрудников вызвали разделы “Этикетирование”, “Тара и Упаковка”.

“Продэкспо-2019” проводится уже в 26 раз. С каждым годом мероприятие приобретает все большую популярность и ставит новые выставочные рекорды. Не стал исключением и 2019 год. Новые рекордные показатели:

  • посетителей - более 66 тыс. чел.;

  • участников - 2442 компании;

  • стран-участников - 69;

  • площадь экспозиции - более 100 тыс. кв. метров.

Выставка поддерживается профильными государственными структурами, в частности, ТПП РФ и Министерством сельского хозяйства РФ.

Российский рынок продовольствия и сопутствующих товаров традиционно вызывает огромную заинтересованность мирового бизнеса. На выставке были представлены компании из Европы, Америки, Австралии, Африки, Азии. Наиболее активное участие приняли давние партнеры России - Беларусь и Италия, соответственно 86 и 76 компаний. 30 стран организовали для своих компаний национальные экспозиции. Эфиопия и Индонезия в таком качестве были представлены впервые.

Как принимающая сторона, наиболее широко была представлена Россия. Свою продукцию и услуги продемонстрировало более 1700 российских предприятий. На “Продэкспо-2019” была представлена 21-а региональная российская экспозиция, в том числе впервые из Алтайского края, Волгоградской, Омской, Псковской областей.

Наибольший интерес у специалистов компании Мебакс вызвали стенды поставщиков термоклеев, термоклеевых машин и сопутствующих материалов. Сотрудники фирмы ознакомились с предложениями российских и зарубежных компаний, наладили новые контакты с потребителями термоклеев для этикетирования, изготовления тары и упаковки. Преимущества термоклеевой технологии для пищевой отрасли очевидны - безопасность и гигиеничность, устойчивость адгезива при холодильном хранении, возможность высокоскоростного автоматического нанесения, высокая прочность соединения основных упаковочных материалов (картон, бумага, пластики), низкая стоимость. Производители пищевых продуктов проявили высокую заинтересованность к предложениям специалистов Мебакс.

Компания Мебакс - официальный представитель в России термоплавких клеев ТМ ADTEK (Малайзия).

 

МЕБАКС.

Время работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Адрес:

125373, Москва,

Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")

Телефоны:

+7 499 213 00 30

E-mail:info@mebax.ru

http://adtek.ru/

 

Гаврилов Леонид
мебакс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин