Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение
20.03.2019

Всемирный день стоматологического здоровья

Москва

 Согласно официальной статистике ВОЗ, более 90% населения Земли страдают от стоматологических заболеваний, причем большая часть этих заболеваний может быть диагностирована и вылечена на ранних стадиях, если регулярно заниматься гигиеной и профилактикой здоровья полости рта.

Гигиена полости рта влияет на общее физическое здоровье и хорошее самочувствие. Правильный уход на 85-90% обеспечивает здоровье зубов, и для его сохранения взрослым и детям очень важно уделять внимание вопросам гигиены и профилактики стоматологических заболеваний. Соблюдение простых рекомендаций поможет предотвратить такие серьезные проблемы, как кариес, гингивит и периодонтит. Среди таких рекомендаций - правильный ежедневный уход, чистка зубов, использование современных устройств и регулярные посещения стоматолога.

Компания 3М понимает необходимость развития культуры ухода за здоровьем полости рта среди пациентов и активно участвует в популяризации профилактической стоматологии, поддерживая деятельность FDI по всему миру, обучает специалистов по данному направлению и предлагает решения для домашнего и профессионального использования от чистки и защиты до лечения.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно делать жизнь лучше. Более 93 000 сотрудников компании работают над созданием и повышением доступности технологий, которые помогают людям. Объем продаж 3М в 2018 году составил 32,8 млрд долл. США. 

Михальчик Юлия
3m
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин