Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Энергетика
20.03.2019

Преуспевающая компания «зарядила» электросчетчик

Липецк, Липецкая область

Электронное устройство, которое останавливает электросчетчик, обнаружено в комплексе учета цеха по розливу минеральной воды в Измалковском районе. Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» пришли на предприятие с плановой инструментальной проверкой и обнаружили, что пломбы нарушены, а сам счетчик «усовершенствован».

Энергетики составили акт безучетного потребления. По расчетам специалистов, предприятие, которое в интернете позиционирует себя, как официальный партнер Чемпионата мира по футболу, бесконтрольно израсходовало 67 тысяч кВт*ч электроэнергии. «Заряженный» счетчик демонтирован, бизнесменам попытка сэкономить обойдется в 200 тысяч рублей по акту безучетного потребления.

- Это уже второе предприятие, которое мы с начала года поймали на вмешательстве в прибор учета. Электронное устройство, которое останавливает счетчик, мы также обнаружили на ферме в селе Пожарово. Почему-то бизнесмены убеждены, что подобное вмешательство обнаружить невозможно. На самом деле в Липецкэнерго достаточно современной техники и грамотных специалистов, чтобы выявить и доказать любое искажение показаний комплексов учета электроэнергии, - рассказал заместитель начальника по реализации услуг Измалковского РЭС Павел  Рягузов.

Стоит добавить, что только за первый месяц этого года специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» 72 случая попыток хищения электроэнергии на общую сумму 1,7 млн. рублей.

 

Нефедова Наталья
филиал пао "мрск центра" - "липецкэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин