Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Большой спорт, Спортивные мероприятия
18.03.2019

Hytera обеспечивает безопасность на Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске, Россия.

Москва

 Москва (Россия) – BUSINESS WIRE – Компания Hytera, ведущий мировой поставщик инновационных коммуникационных решений для профессиональной мобильной радиосвязи (Professional Mobile Radio, PMR), предоставила решение DMR Tier II Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) для обеспечения цифровой мобильной радиосвязи (Digital Mobile Radio, DMR) и общественной безопасности во время Зимней Универсиады-2019, которая проходила со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске, Россия.

Зимняя Универсиада – это международные студенческие и молодёжные соревнования, которые проводятся под эгидой Международной федерации университетского спорта (International University Sports Federation, FISU) при минусовых температурах. Чтобы обеспечить профессиональную и надёжную связь в суровых погодных условиях и удовлетворить ежедневные потребности МЧС, Hytera разработала специальные решения DMR Tier II, RD985S, MD78X, PD70X, PD78X, PD985, гарнитура «только для приёма» типа С, а также водонепроницаемый микрофон с удалёнными динамиками. Решение Hytera DMR Tier II позволяет оставаться на связи в любой ситуации в широком диапазоне действия радиосетей. Поскольку продукция, разработанная в соответствии со стандартами DMR, PD78X, PD70X и MD78X, совместима со стандартами MIL-STD-810 C/D/E/F/G и IP67, она обеспечивает максимальную производительность даже в суровых условиях, позволяет удвоить количество каналов на основе ресурсов того же спектра и извлечь выгоду из технологии TDMA (Time Division Multiple Access – множественный доступ с разделением по времени), которая приносит большую помощь при растущем сужении диапазона действия связи. Благодаря многосайтовому IP-соединению решение RD985S поддерживает межсетевое соединение через IP-порт ретранслятора для формирования частной радиосети. Это позволяет охватить обширную зону для передачи данных и голосовой связи в рассредоточенных местах. Основываясь на методе подавления помех, PD985 может использовать один слот для приёма сигнала, а другой – для его передачи на той же частоте в то же время в режиме прямой передачи (Direct Mode Operation, DMO), чтобы увеличить расстояние связи.

Во время проведения подготовительных мер к мероприятию руководство
МЧС отметило, что: «В прошлом году у нас уже был опыт проведения масштабного международного спортивного мероприятия и  теперь перед нами стоит задача обеспечить безопасность во время проведения Зимней Универсиады».

В последние годы Hytera принимала участие в таких крупных мероприятиях, как саммит G20, саммит БРИКС 2017, чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 и экономический форум АТЭС 2018. Hytera стремится предлагать новые бизнес-модели и свой опыт для удовлетворения всесторонних потребностей общественной безопасности и охраны.

 О компании Hytera Communications

 Hytera Communications Corporation Limited является ведущим мировым поставщиком инновационных решений для профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), которые повышают организационную эффективность и делают мир более безопасным. Основанная в Шэньчжэне, Китай, в 1993 году и котирующаяся на Шэньчжэньской фондовой бирже (002583.SZ), Hytera имеет десять научно-исследовательских центров по всему миру. Hytera обслуживает клиентов более чем в 120 странах и регионах, в число которых входят правительства, организации общественной безопасности, коммунальные службы, транспортные компании и предприятия. Sepura Group PLC (в Великобритании) и её дочерняя компания Teltronic S.A.U. (в Испании) стали частью Hytera в мае, а Norsat International Inc. (в Канаде) и её подразделение Sinclair присоединились к Hytera в июле 2017 года.

Контакты для СМИ

Жан Шэнь

 

+86 755 26972999

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин