Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость
14.03.2019

ГК «Основа» вложит 2,2 млрд рублей в ЖК «Золотые ворота 2019» в Королеве

Королев, Московская область

 Группа компаний «Основа» проинвестирует 2,2 млрд рублей в строительство ЖК «Золотые ворота 2019», расположенного в подмосковном Королеве в 7 км от МКАД. Компания также взяла на себя роль технического заказчика и генерального подрядчика жилого комплекса.

ЖК «Золотые ворота 2019» - новый 3-секционный монолитно-кирпичный дом в составе уже построенного жилого комплекса стандартного класса. В совокупности проект включает 14 современных зданий высотой до 25 этажей, 11 из которых уже полностью построены и введены в эксплуатацию.

По словам управляющего партнера ГК «Основа» Олега Колченко, это первый инвестиционный проект, где компания выступает не в качестве девелопера, а инвестора и генерального подрядчика. «И мы считаем, что что два наших проекта в Королеве – ЖК «Парад планет» и «ЖК «Золотые ворота 2019» – за счет разных стадий готовности и уровня цен будут обеспечивать синергию в продажах. А мы, в свою очередь, сможем предложить покупателям максимально широкий выбор квартир, на разных этапах строительства», - отметил он.

Жилой комплекс рассчитан на 588 квартир общей площадью в 29 тыс. квадратных метров. Дом возводится в современном архитектурном стиле, который гармонично сочетается с уже существующей постройкой. На первых этажах дома запроектированы нежилые помещения, предназначенные для продуктовых и хозяйственных магазинов, кафе, служб бытового сервиса и проч.

Благодаря тому, что новый дом входит в состав крупного жилого комплекса, будущие жители будут обеспечены богатой инфраструктурой. В пешей доступности от дома находятся кинотеатр, супермаркеты, фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и СПА, и проч. Помимо открытых парковочных мест для владельцев автомобилей предусмотрен двухъярусный гаражный комплекс на 208 машиномест.

На благоустроенной прилегающей территории ЖК «Золотые ворота 2019» будут организованы детские площадки, а также места для отдыха и занятий спортом.

В жилом комплексе предлагается большой выбор вариантов квартир и планировочных решений: от функциональных студий до 1-2-3-комнатных квартир площадью от 27,4 до 84,4 кв. метров. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 1,9 млн руб.

Комплекс будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин