Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Стекольная промышленность, Промышленность строительных материалов, Строительство
11.03.2019

Стеклянные лестницы: фантастика или реальность?

Санкт-Петербург

 Если вы любите в интерьере ощущение простора, невесомости, уникальности – обратите внимание на лестницы из стекла. Если раньше такое казалось невозможным ввиду высокой нагрузки на ступени, то сегодня вполне реально – благодаря новым технологиям производства высокопрочного закаленного стекла. По нему можно смело ходить, и ступени будут долго радовать вас своей экстравагантностью и прозрачностью.

При изготовлении стеклянных лестниц на заказ производитель может воплотить в стекле любое видовое решение. Это может быть винтовая, прямая и любая другая лестница, в том числе с «повисшими» в воздухе ступеньками. Поэтому если вы хотели бы, чтобы она не загромождала пространство, оставляя в помещении больше воздуха, то выберите любую подходящую модификацию и закажите в нашей компании. Вместо дерева или металла мы будем использовать стекло и сможем реализовать любую дизайнерскую идею.

Стеклу можно придать любую форму и конфигурацию по размеру, единственное – это нужно учесть заранее при проектировании, предварительно осуществив точные замеры на месте установки. Чтобы она идеально ровно встала в нужном месте, необходимо изготовить детали точно по размерам, поскольку впоследствии подогнать не получится – такова специфика монтажа стеклянных конструкции и основное отличие от классических материалов.

Сегодня стеклянные лестницы можно увидеть не только в домашнем интерьере. Они встречаются в ночных клубах, салонах красоты, бутиках – везде, где требуется создать ощущение элитного и дорогого интерьера. И эта задача успешно решается, поскольку стекло в интерьере – относительная новинка, и на данный момент это очень модный мировой тренд. Если вам нужна элитарная отделка, то стеклянные элементы подойдут лучше всего, оставляя максимум простора.

Также очень популярные лестничные ограждения из стекла – они обеспечивают безопасность перемещения и дают эффект легкости, прозрачности и простора. Если установить массивные деревянные перила, вы значительно уменьшите пространство, по крайней мере, визуально. Стекло же оставит ступени как будто открытыми, не скрадывая пространство рядом.

 

Если вам нужна стеклянная лестница в Спб, вы можете заказать в нашей компании любой вариант – по собственному проекту либо из числа уже реализованных нами. Вы получите комплексное обслуживание с доставкой и монтажом.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин