Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Легкая промышленность, Промышленность строительных материалов
05.03.2019

Эффективные тельферы от компании RUTELFER - грузоподъемные устройства для мастеров своего дела

Москва

 Тельферы - многофункциональное оборудование для подъема и перемещения грузов. Сегодня выпускается грузоподъемное оборудование, способное поднимать от 0,5 до 50 тонн. При этом, особенно актуальны тельферы подъемностью в 1 тонну. Пользуются большой популярностью модели от фирмы RUTELFER, о которых идет речь на этой странице: https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya/telfer-1t/.

 

Болгарское промышленное оборудование давно прославилось высочайшей степенью безопасности, простотой в эксплуатации, надежностью и серьезным ресурсом. Срок службы – до 20 лет и более, при ежедневном использовании. Надежность конструкции испытана десятилетиями, обеспечивается высочайшим качеством сборки.

 

Многофункциональные тельферы грузоподъемностью 1 тонна нашли применение на складских помещениях, при строительстве, в ремонтных мастерских, на самых разных производствах. Устройства канатного вида (бывают еще цепные) выпускаются на данный момент в нескольких разновидностях:

 

- стационарные на лапах

- стационарные на пальцах

- передвижные на тележках

 

В чем различия оборудования на пальцах и на лапах

 

Принципиальных различий модификации не имеют. При этом, вся разница – в методе крепления. Оборудование на пальцах имеет крепление сверху – «пальцы». У тельфера на лапах имеется нижнее крепление. Стационарный тип актуален при автомобильном ремонте. В частности, при подъеме двигателя при осуществлении проверки или ремонта.

 

Основные условия использования

 

Болгарские тельферы готовы для полноценной работы в различных условиях климата. Наиболее востребованы конфигурации в типовом решении, с рабочим диапазоном температур от -20 до +40 градусов, при влажности воздуха до 80%. Присутствуют модели для работы в морском или тропическом климате, в местах пониженных температур.

 

Эксплуатационные характеристики

 

Ведущими параметрами, воздействующими на грузоподъемные устройства, становятся: грузоподъемность, скорость передвижения, мощность двигателя, кратность полиспаста, скорость и высота подъема. Параметры устройств грузоподъемностью в 1 тонну перечислены ниже:

 

- Высота подъема – от 6 до 36 м.

- Мощность двигателя подъема – 1,5 кВт.

- Скорость перемещения грузов – 20 м/мин.

- Мощность двигателя перемещения – 0,12 кВт.

- Кратность полиспаста – 2/1.

- Скорость подъема грузов – 8 м/мин.

 

Дополнительная комплектация тельферов

 

Устройства могут снабжаться двумя скоростями подъема, укомплектовываться блоком дистанционного управления, иметь тормоза на механизмах перемещения и подъема, тепловую защиту двигателя.

 

Подробнее познакомиться с информацией о том, какие характеристики и комплектации имеют грузоподъемные устройства, вы можете на сайте https://www.rutelfer.ru. Помимо этого вы в любое время имеете возможность связаться с экспертами по контактам:

 

- Email: rutelfer@mail.ru.

- Телефон/факс: 7 (473) 300-39-36, 7 (495) 150-14-25, 8 (800) 777-06-73.

Курлова Елизавета
Rutelfer
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин