Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
04.03.2019

TEKTA GROUP: В ЖК «Маяковский» готовы к передаче ключей новоселам

Москва

 

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК «Маяковский» – сообщает о готовности передачи ключей покупателям квартир в жилом комплексе. Свыше 850 человек, которые за прошедшие три года вложились в проект, начнут получать ключи от нового жилья и подписывать передаточные акты с 11 марта. Комплекс «Маяковский» был введен в эксплуатацию 22 февраля.

 

В жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» стартует этап передачи квартир покупателям. С 2016 года в реализацию проекта вложились 851 человек. Они приобрели порядка 78% квартир в трех высотных корпусах ЖК.

Девелопер проекта – компания TEKTA GROUP – организует три группы покупателей для получения ключей и посещения приобретенных квартир в ЖК «Маяковский». С 11 марта начнут получать ключи покупатели квартир в южной башне (третий корпус), с 20 марта – в центральной башне (второй корпус), а с 3 апреля – в северной башне (первый корпус).

Сейчас покупателей обзванивают специалисты колл-центра, которые сообщают подробности передачи ключей. На следующем этапе состоится посещение квартир и подписание актов приема. Процедура займёт не более 40 минут.

«Передача ключей – это очень ответственный этап, и мы стремимся к тому, чтобы он прошел максимально комфортно, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор TEKTA GROUP. – Поскольку комплекс крупномасштабный, и клиентов очень много, мы организовали три группы, чтобы наши специалисты могли уделить как можно больше внимания всем покупателям».

Строительство жилого комплекса «Маяковский» общей площадью 109 тыс. кв.м завершено за 3 года. За это время на площадке в Головинском районе Москвы появились три 36-этажные башни, включающие более 1 тыс. квартир. Цены на жилье в проекте выросли на 50% до 215 тыс. рублей за кв.м.

На данный момент минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Маяковский» составляет 8,7 млн рублей за 41 кв. м, двухкомнатной – 12,6 млн рублей за 65,6 кв. м, трехкомнатной – 16,9 млн рублей за 85 кв. м. Проект аккредитован ведущими российскими банками, выдающими ипотеку на самых выгодных условиях: Сбербанк, ВТБ, «Газпромбанк», Дом.рф, «Уралсиб», Россельхозбанк и др.

«Несмотря на то, что «Маяковский» уже введен в эксплуатацию, в проекте по-прежнему представлено жилье по привлекательным ценам, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Новостройка входит в тройку самых доступных готовых объектов всего Северного административного округа. И самое главное, покупателям представлена на выбор широкая линейка предложения – от компактных однокомнатных квартир до просторных трехкомнатных лотов. Поэтому «Маяковский» сегодня – прекрасная альтернатива вторичному рынку жилья».

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин