Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
29.01.2019

REMAR Group подвела итоги деятельности за 2018 год

Санкт-Петербург

За 2018 год рекламной группой REMAR Group были достигнуты важныедостижения. В течение года компания провела корпоративные мероприятия для более чем 20 000 человек. Всего было реализовано 109 ивентов. И это не говоря о всевозможных BTL-акциях, тренингах и торжественных открытиях. Рекордное достижение для агентства – проведение 17 новогодних мероприятий в 2018 году. Это рекорд за 14 лет деятельности компании. В течение года REMAR Group также провела 35 бизнес-мероприятий,  27 корпоративов и 30 специальных мероприятий.

 

Наиболее значимым для компании стало то, что проекты агентства выиграли в одном из главных отраслевых конкурсов event-индустрии «Золотой пазл». I место в номинации «Лучшее автомобильное мероприятие» занял проект «Торжественная церемония «1 500 000th car» для компании Hyundai, II место в номинации «Лучшее частное мероприятие» занял частный проект «День рождение по мотивам сказок А.С.Пушкина». А также проект «День красоты «Cosmo beauty day», реализованный для Cosmopolitan, попал в шорт-лист лучших проектов в номинации «Лучшее ивент-маркетинговое мероприятие».

 

Сотрудникам рекламной группы REMAR Group получилось стать авторами и экспертами в более чем 30 публикаций в СМИ. Спикерам агентства удалось принять участие в подготовке самых разных материалов в области маркетинга и рекламы, поделиться своим опытом и видением рекламного рынка с целевой аудиторией и коллегами из отрасли. Специалисты компании приняли участие во всех значимых профессиональных событиях Петербурга и ведущих отраслевых мероприятиях Москвы.

 

При проведении исследования на индекс удовлетворенности персонала команда агентства показала высочайшие оценки по шкале Ликерта. Крепкий творческий союз профессионалов и отсутствие текучки кадров один из залогов успешного бизнеса компании. А финансовые показатели прошедшего года дают возможность на расширение географии REMAR Group.

 

Напомним, что REMAR Group (ООО «РЕМАР») была образована в 2004 году и сегодня имеет семь российских представительств. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге. Приоритетные направления деятельности компании – организация деловых, корпоративных, городских и маркетинговых мероприятий, разработка дизайн-концепций и концептуальной сувенирной продукции, проведение BTL-акций и интернет-маркетинг. Среди клиентов компании: Coca-Cola, Hieneken, British American Tobacco, Hyundai, Sony Pictures, X5 Retail Group, Tele2, Nivea, «Аэрофлот», «Газпром», «МТС», «Ростелеком» и многие другие. Всего свыше пяти тысяч реализованных проектов. География деятельности – более 80 городов мира.Компания является сертифицированным региональным агентством РАМУ, входит в списки рейтингов лучших рекламных, креативных, маркетинговых, BTL, digital, smmи event-агентств. Деятельность компании подтверждена международным знаком доверия D-U-N-S® 

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин