Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Деревообработка и ЦБК, Экология
04.03.2019

Вышел новый номер корпоративного журнала Smurfit Kappa

Санкт-Петербург

 

Увидел свет двенадцатый номер корпоративного журнала Группы Smurfit Kappa с новым названием «Open Smurfit Kappa». Он посвящен важнейшим событиям и достижениям компании в 2018 году: интеграции московской фабрики «Союз» и внедрению на ней международных стандартов работы, открытию инновационного центра во Всеволожске, инициативах в сфере обеспечения безопасности на рабочих местах и защиты окружающей среды, а также планам на будущее.

Интеграция московской фабрики с двумя предприятиями Группы в Северо-Западном регионе стало важнейшим событием минувшего года. Компании удалось внедрить международные стандарты на московской площадке и подтвердить международный сертификат пищевой отрасли (BRC), получить сертификаты системы менеджмента качества (ISO 9001) и Лесного попечительского совета (FSC), а также успешно пройти аудит социальной ответственности (SMETA), что позволило открыть новые каналы сотрудничества и выйти на более высокий уровень партнерства с клиентами. 

«Благодаря слаженной работе нашей команды, удалось достичь отличных результатов по интеграции двух регионов, - сказал генеральный директор «Смерфит Каппа Россия» Патрик Стром (Patrik Strom). - Сегодня можно с уверенностью сказать, что на всех трех заводах Smurfit Kappa в России действует единый подход к организации деятельности и разработке передовых упаковочных решений». 

Открывает журнал статья директора по продажам и маркетингу «Смерфит Каппа Россия» Ольги Рудовой о единой структуре продаж и общих стандартах работы с клиентами на всех предприятиях Группы. «Каждый день мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя окруженными теплотой и заботой наших сотрудников, - отметила она. - В 2019 году мы продолжим совершенствовать единые для всей Smurfit Kappa процессы, чтобы еще больше соответствовать растущим требованиям рынков наших клиентов».

Тема интеграции была продолжена и в материале директора по качеству «Смерфит Каппа Россия» Ольги Колпаковой, которая рассматривает интегрированную систему менеджмента (ИСМ) как инструмент устойчивого развития компании. Она подробно рассказывает о том, как проходило внедрение ИСМ на московской фабрике и дальнейших планах по внедрению системы экологического менеджмента (ISO 14001:2015) и системы управления охраной труда и промышленной безопасностью по ISO 45001:2018. 

Smurfit Kappa придерживается ответственного подхода к соблюдению условий охраны труда и обеспечению безопасности на рабочих местах, и в процессе интеграции на фабрике «Союз» был открыт медицинский кабинет, создан Комитет по охране труда, распространены международные практики и инструменты Группы по предотвращению травматизма на рабочих местах, а для обеспечения безопасности клиентов введена в эксплуатацию новая комната для переодевания, оснащенная средствами индивидуальной защиты.   

Еще одним значимым событием 2018 года стало открытие первого в России Experience Center на базе производственной площадки Всеволожске. О возможностях креативного пространства, созданного для поиска новых идей и разработки лучших упаковочных решений, также можно прочесть в новом номере журнала.

Заключительная часть номера посвящена воздействию упаковки на окружающую среду. Вице-президент Smurfit Kappa Group по инновациям и развитию Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) рассказал о подходе компании в решении глобальной проблемы борьбы с пластиковыми отходами, основанной на принципе взаимодействия.

Также в номере представлен обзор ключевых событий Smurfit Kappa в России в 2018 году и обозначены дальнейшие планы, в числе которых: внедрение программы финансового и бухгалтерского учета SAP, обеспечение электронного документооборота с клиентами, открытие нового офиса отдела продаж с Solution room и локальными Школами гофрокартона, а также ввод в эксплуатацию нового производственного оборудования.

 

Погодина Юлия
Smurfit Kappa
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин