Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



ЖКХ, Общественные организации, СМИ
25.02.2019

Народный фронт в Туве добился подачи горячей воды в новостройку

Кызыл, Республика Тыва

В региональное отделение Общероссийского народного фронта обратились жильцы дома №117 по улице Московской города Кызыла, получившие квартиры по программе переселения из аварийного жилья в августе 2018 г. Сначала в ноябре прошлого года они пожаловались, что в квартирах холодно, хотя отопительный сезон начался полтора месяца назад. Тогда эксперты Народного фронта выяснили, что подрядная организация, строившая дом, еще не заключила договор с ресурсоснабжающей организацией. Представители строительной компании обещали общественникам в кратчайшие сроки подать тепло, и спустя несколько дней оно наконец-то появилось. Но на этом головная боль жильцов не закончилась. Оказалось, что с момента заселения в этот дом у них не было горячей воды.

«Жителей заверяли, что вопрос решается. В итоге прошло несколько месяцев, горячей воды так и не было. Им приходилось постоянно пользоваться электроприборами и, как следствие, платить больше за потребленную электроэнергию. Из-за недобросовестной работы подрядчиков и соответствующих ведомств страдают ни в чем не повинные граждане», – подчеркнул региональный модератор тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Александр Буланкин.

Выяснилось, что в такой ситуации жильцы дома оказались из-за бюрократических процедур и несогласованности действий подрядной организации, управляющей компании, ресурсоснабжающего предприятия. После обращения регионального отделения Народного фронта в надзорные органы и ответственные ведомства в квартирах этого дома появилась горячая вода. Жители надеются, что на этом их проблемы с жилищно-коммунальными услугами закончились.

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин