Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, PR, маркетинг, выставки, Общественная безопасность, армия
22.02.2019

Meggitt Training Systems представит на выставке IWA Outdoor Classics линейку решений для стрелковой подготовки.

Москва

 Суани (штат Джорджия, США) – 21 февраля BUSINESS WIRE – Вместе с двумя своими европейскими структурами, обслуживающими заказчиков оборудования для полигонов и стрельбищ на всем континенте, Meggitt Training Systems, на выставке IWA Outdoor Classics (стенд №3-211), которая будет проходить в Нюрнберге (Германия) с 8 по 11 марта, представит новейшие продукты для стрелковой подготовки на базе виртуального и боевого оружия.

Meggitt Training Systems более девяноста лет лидирует в сферах конструкторской разработки, оборудования и монтажа полигонов и стрельбищ для правоохранительных, оборонных и коммерческих структур. Компания во всем мире установила более 13.000 полигонных и стрельбищных систем, в т.ч. свыше 75.000 мишенных систем для боевой стрельбы на 122 военных базах.

"Meggitt знает и учитывает особые требования Европы к стрелковой подготовке на базе боевого оружия, в том числе благодаря нашим региональным офисам в Эшфорде и Ваарденбурге", - сказал Марк Мирс (Mark Mears), управляющий директор Meggitt Training Systems, Ltd. – "Мы приглашаем посетителей выставки IWA Outdoor Classics познакомиться с тем, каким образом наши непревзойденные опыт и знания могут помочь в проектировании и строительстве новых и более совершенных стрельбищ и полигонов".

Продукция Meggitt на IWA:

Система проецирования мишеней XWT ProImage® революционизирует мишени со статическим изображением цели и видео-мишени для крытых стрельбищ. Система представляет собой компактный видеопроектор и камеру, которая крепится на каретку для мишеней XWT от Meggitt. Система XWT ProImage, подключаемая беспроводным способом к находящемуся за линией огня блоку управления 10-дюймовой дорожки, проецирует загружаемые пользователем цифровые видео и изображения на мишени из белой бумаги или картона. Бортовая камера обеспечивает постоянный крупный план мишени для моментального получения информации о результате. XWT ProImage стыкуется для подзарядки с XWT и имеет легко заменяемые батареи для непрерывной работы.

Пулеулавливатель из гранулированного каучука GranTrap™ выполнен из мягкого материала для остановки входящих пуль и поглощения их преимущественно в неповрежденном виде. Это минимизирует выделение в воздух свинцовой пыли, предотвращает разлет осколков и рикошет, а также минимизирует шум от ударов. В результате на полигонах обеспечивается более чистая и безопасная среда и оптимизируются процессы извлечения и переработки пуль. 

Многофункциональная стационарная пехотная мишень имеет неподвижную головную часть, которая может реагировать на попадание или заранее заданный сценарий с тем, чтобы стреляющие не могли предугадать поведения мишени. Таким образом создается реалистичная обстановка для операций в городской среде и спецподготовки. Система управляется радиочастотными, аппаратными средствами или через Ethernet, что обеспечивает повышенную гибкость при проектировании и использовании полигонов. В этом году экспозиция пополнится технологией LOMAN (определение промахов и попаданий).

Meggitt Training Systems

Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим глобальным поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия. После приобретения систем виртуальной подготовки FATS® и стрелковых полигонов и сервисного подразделения Caswell International компания Meggitt Training Systems продолжает наращивать свой потенциал с опорой на наследие этих двух лидеров индустрии. Во всем мире действуют более 13.600 полигонов и стрельбищ и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.

В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе компании в Атланте и в ее филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем.

 

Meggitt PLC

 

Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 50 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.

 

            Контактная информация:

Michelle Henderson
Meggitt Training Systems
Tel: +1 678 288 1090

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин